Аноним• 05 декабря 2012

Кто что будет готовить на ужин?

Девочки поделитесь пожалуйста рецептиками
А то чего то хочется сама не знаю чего
Может вы поделитесь и пойду тоже что нибудь сварганю
Всем спасибо
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ для1MYRKA1
Извиняюсь это не вам предназначено а первому анониму

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Раз вы такая потешная, поучите -ка перед написанием умных слов их правописание. ДилеММа. Можете даже темку создать
Это так интеллигентно с Вашей стороны указывать на чужие ошибки по невнимательности)
Palchewska• 05 декабря 2012
Ответ дляkitty76
Вот думала посидеть на кидде, пока малой не проснется, так с вами ж не посидишь, приидется вставать и идти готовить. Хочу стушить капусту с мясом и пюрешку сделать, и испечь пирог с медом, овсянкой и яблоками. Пойду, пожалуй...
я ж говорю, капуста рулит! иди, мать, иди!)) вдохновения тебе !
Irina-mandarina• 05 декабря 2012
Ответ дляgoldfish2087
Хотите что-то сладкого?? есть классный рецепт кексов
Я кексов хочу, поделитесь рецептом)))
takaya.78• 05 декабря 2012
голубцы на ужин и сырники
Аноним• 05 декабря 2012
Автор, Ваша темка аппетит нагнала, так кушать захотелось. Вроде и пообедала с детьми плотненько, но все равно, чего-нибудь перекусить захотелось. Шоколадку хочу, а нету
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, а ваш пост про ’подурели’ просто апогей интеллигентности.

автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
OleLucoe• 05 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Хуууух,а то как подумала про картофель с грибами под сливочным соусом,и как представила что это мужчина сделал...
Короче была ’слегка’ потрясена
ага, да еще такой мужик что пока готовит-успевает на форуме посидеть:))) кажись, не дождемся мы такого счастья:) вот жена, которая гвоздь забивает сама-это нормально, ниче так. А мужчине на кухне ужин приготовить-даже не заикайся, блин.....вспоминаю времена когда муж мне завтраки в прстель готовил...и посуду после ужина мыл....
ой, чёт на лирику потянуло, пока тут война Анонимов)))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
Эх, к хорошему, к сожалению, быстро привыкают. А там уже и на шее сидят со свешенными ножками.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
Мой до сих пор моет,а вот с готовкой у него не сложилось... Мясо правда на шашлык сделает вкусно,и все.. Вечером только чаем меня может побаловать с бутриком или тортиком
Хотя у нас знакомый - повар мужчина,ох и тяжело его девушкам.... То то не так сделала,то это,смотрю и думаю,что все же мне повезло больше
автор Аноним • 05 декабря 2012
спасибо вам девочки за вдохновение решили приготовить тефтели с кашкой и салатик с крабовыми
mangala• 05 декабря 2012
Шубуууу хАчууу
Ночка• 05 декабря 2012
вареники с творогом :)
Palchewska• 05 декабря 2012
Ответ дляmangala
Шубуууу хАчууу
приходите у меня уже готова!