Аноним• 05 декабря 2012

Кто что будет готовить на ужин?

Девочки поделитесь пожалуйста рецептиками
А то чего то хочется сама не знаю чего
Может вы поделитесь и пойду тоже что нибудь сварганю
Всем спасибо
автор Аноним • 05 декабря 2012
всем девочкам с кидстафа

Аноним• 05 декабря 2012
мясо потушу,пюре приготовлю,капуста квашегая есть))
iolanta88• 05 декабря 2012
супчик с фрикадельками и рисом
goldfish2087• 05 декабря 2012
Хотите что-то сладкого?? есть классный рецепт кексов
illy2008• 05 декабря 2012
У меня будут жареные куриные бедрышки ( уже маринуются), картофель отварной и квашеная капуста.
Аноним• 05 декабря 2012
Да Вы чё тут все подурели?? Кто что и кому подарить, что купить, что приготовить... Совсем с советчицей думать разучились?? Вы еще спросите, как с мужем лучше переспать!
Tanya-Alchevsk• 05 декабря 2012
А я спагетти сварила,крылышки куриные стушила и салат с бурячком

Alena_Kunica_• 05 декабря 2012
Я сегодня буду делать тертый пирог с вишнями(собственно уже почти сделала), буду тушить хек с морковкой и луком(перед тушением обжариваю в яйце и муке) и картофель ’корабликами’(с салам). Вот такой вот будет ужин. Стоп,еще салат с пекинской капустой,курицей отварной и кукурузкой!
Аноним• 05 декабря 2012
а я ничего не хочу готовить... нет настроения вообще...
Alena_Kunica_• 05 декабря 2012
Имелось в виду с салом
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как лутше
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
такое же настроение поэтому и спросила думаю может вдохновение появится
Аноним• 05 декабря 2012
Рубленные котлеты (мясо, порезанное кубиками, лук, майонез, яйца, крахмал, петрушка, соль, перец), жарить как оладьи. На гарнир - гречневая каша и квашенная капуста. Смотрю - капуста в фаворе у многих
Palchewska• 05 декабря 2012
зачем заходить в тему если Вам она неинтересна? успокойтесь и идите мимо...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я такая же! 3-й день с мужем не разговариваю и 3-й день не готовлю ничего вообще Боюсь, скоро забуду, что это такое
Palchewska• 05 декабря 2012
у меня селедка под шубой )......... и сырники!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет. Подурели(ла) тут как раз таки вы) Советчица как раз для советов всяких и разных. А вы что хотите обсудить тут особенности налогообложения в Конго?
Palchewska• 05 декабря 2012
капуста рулит!!!! и я хочу!............
Alena_Kunica_• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сами что кушаете? Или как раз повод для диеты А деть?

Palchewska• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
интересное сочетание
Alena_Kunica_• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
капуста рулит!!!! и я хочу!............
И я люблю,никак мужа не могу заставить нашинковать фсе... сегодня заставлю
Palchewska• 05 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а у нас свекр по этим делам...на выходных обещал)......
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как лутше
А что вы предлагаете спрашивать?Сложите список советов и вопросов которые можно и не можно задавать на кидстафе!
OleLucoe• 05 декабря 2012
есть селедка под шубой, еще вытащил с кладовки маринованные огурчики, может салат с пекинской капусты сделаю... а главное- картофель с грибами и луком в сливочном соусе в духовке
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
Ну если Вы компетентны в этом вопросе, то давайте, конечно, обсудим!
Дафна• 05 декабря 2012
Ниче не буду готовить, спина так болит, буду лежать отдыхать
автор Аноним • 05 декабря 2012
советчица для того и нужна что бы красивые девченки могли что друг другу посоветовать и поплакать вместе и посмеяться
Alena_Kunica_• 05 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
Мне не показалось,именно ’достаЛ’ а не ’досталА’???
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляДафна
поправляйтесь
А покормить Вас есть кому?