Аноним• 05 декабря 2012
Что больше подойдет под пуховик?
На счет красоты и вкуса просьба не писать, у всех вкусы разные и т.д. Просто как вы думаете, какие сапожки больше подойдут под пуховик с красивым черным меховым воротником??? Спасибо.

Результат:
вже голосів:
65 (73.03%)
24 (26.97%)
Аноним
• 05 декабря 2012
Пуховик ниже попы, до колена не достает, выше колена, но и не короткий, как куртка. Обычный пуховик) Просто сегодня увидела у знакомой замшевые сапожки со сразиками, очень красиво смотрятся с пуховиком, но они на каблучке, а мне на каблуках ходить нельзя, вернее больно.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Я тоже за 1. Пойду смотреть голосование :-)
Спасибо)))