Детектор лжи• 25 апреля 2014
питание малыша?
У меня 7 месячный малыш, искусственник. Хочу убрать смесь и кормить вместо нее коровьем молоком, оно такое же питательное или это мало малышу?
Маруська Му• 25 апреля 2014
как по мне это прошлый век, там нет таких полезных витаминов и веществ как в современных смесях
Красавица писяная• 25 апреля 2014
Дело в том, что даже по нормам МОЗ и ВООЗ, чисто молоко вводиться в рацион ребенка не ранее 9 месяцев. поэтому советую еще как минимум месяца 2 все же кормить еще малыша смесью, а молочко добавляйте с кашей, делайте закваски дома. И еще, самый важный момент, молоко для такого крохи обязательно должно быть специализированным детским (оптимально еще и ультрапастеризованным в асептической упаковке). только тогда вы будете уверенными в том, что ребенок пьет полезное, а главное, чистое молоко
Детектор лжи
• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
на коровье молоко может быть аллергия, козье вроде можно деткам
аллергии нет, и животик не болит, просто не могу понят он наедается им или нет(
Маруська Му• 25 апреля 2014
если часто плачит а после кормления успокаивается то тогда не наедается
Детектор лжи
• 25 апреля 2014
Ответ дляБасина
какой вес был при рождении, и какой сейчас?
Детектор лжи
• 25 апреля 2014
кормила постоянно смесью, ну и конечно кашки, супчики варила, а вот второй день даю коровье молоко. первую ночь смесь сделала а сегодня хочу молочко дать вот и волнуюсь наестся ли? или одно молоко это мало( ну понятно что разбавляю)
Ответ дляДетектор лжи
уже вижу, что прикорм ввели)
Ответ дляДетектор лжи
а чем Вас смесь не устраивает? есть специальные смеси ’ночные’. погуглите.
Детектор лжи
• 25 апреля 2014
Ответ дляБасина
я видела в аптеках, но как то хочется убрать смесь.
Голубая фишка• 25 апреля 2014
молоко коровье до года точно не рекомендуется, большая нагрузка на ЖКТ, посадите ребенку поджелудочную.