Детектор лжи• 25 апреля 2014

питание малыша?

У меня 7 месячный малыш, искусственник. Хочу убрать смесь и кормить вместо нее коровьем молоком, оно такое же питательное или это мало малышу?
Я шалунья• 25 апреля 2014
Поговорите с педиатром, коровье молоко не рекомендуют деткам до года.
Радостина• 25 апреля 2014
Рано очень в 7 месяцев начинать
Маруська Му• 25 апреля 2014
как по мне это прошлый век, там нет таких полезных витаминов и веществ как в современных смесях
Красавица писяная• 25 апреля 2014
Дело в том, что даже по нормам МОЗ и ВООЗ, чисто молоко вводиться в рацион ребенка не ранее 9 месяцев. поэтому советую еще как минимум месяца 2 все же кормить еще малыша смесью, а молочко добавляйте с кашей, делайте закваски дома. И еще, самый важный момент, молоко для такого крохи обязательно должно быть специализированным детским (оптимально еще и ультрапастеризованным в асептической упаковке). только тогда вы будете уверенными в том, что ребенок пьет полезное, а главное, чистое молоко
Маруська Му• 25 апреля 2014
на коровье молоко может быть аллергия, козье вроде можно деткам
автор Детектор лжи • 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
аллергии нет, и животик не болит, просто не могу понят он наедается им или нет(
Маруська Му• 25 апреля 2014
если часто плачит а после кормления успокаивается то тогда не наедается
Басина• 25 апреля 2014
Коровье молоко до года, а у некоторых деток и дольше, очень сильно выводит кальций из организма. Это связано с большим количеством фосфора в нём и особенностью работы почек в этом возрате.
Басина• 25 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
какой вес был при рождении, и какой сейчас?
автор Детектор лжи • 25 апреля 2014
Ответ дляБасина
автор Детектор лжи • 25 апреля 2014
кормила постоянно смесью, ну и конечно кашки, супчики варила, а вот второй день даю коровье молоко. первую ночь смесь сделала а сегодня хочу молочко дать вот и волнуюсь наестся ли? или одно молоко это мало( ну понятно что разбавляю)
Басина• 25 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
нормальный вес для вашего возраста. для разнообразия можно начинать овощи вводить.
Басина• 25 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
уже вижу, что прикорм ввели)
Басина• 25 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
а чем Вас смесь не устраивает? есть специальные смеси ’ночные’. погуглите.
автор Детектор лжи • 25 апреля 2014
Ответ дляБасина
я видела в аптеках, но как то хочется убрать смесь.
Голубая фишка• 25 апреля 2014
молоко коровье до года точно не рекомендуется, большая нагрузка на ЖКТ, посадите ребенку поджелудочную.