Оябунчик• 26 апреля 2014

Помогите высчитать опасные дни зачатия

В календаре я ничего не поняла, может кто-то поможет мне в этом календаре разобраться, очень нужно,первый день месячных был 8-9 Апреля,23 Апреля был не защищенный половой акт,а вчера и сегодня немного пошла кровь,и на беременность это не похоже а что-то такое странное.Всем спасибо
Диверсификация• 26 апреля 2014
эрозия в запущеном виде?

Карусель-весель• 26 апреля 2014
Не поможем - их не существует. Ни опасных, ни безопасных. Зачатие возможно в любой день цикла.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
и ппа это не способ предохранения, а самомобман ;)
Улыбчик• 26 апреля 2014
у меня моя беременность совпала. и по календарю ( в интернете примерно показывает) и по подсчетам гинеколога.
НО. Все так индивидуально,что на это надеяться не стоит.

Кстати,это может быть все что угодно. У меня такое было про огромной эрозии.
Здоровья Вам
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
эрозия в запущеном виде?
почему так думаете???
Фиктивная• 26 апреля 2014
Сколько дней у Вас цикл?
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
почему так думаете???
потому что другие диагнозы еще хуже и были бы дополнительные симптомы

автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Сколько дней у Вас цикл?
Что такое цикл? объясните мне,сколько дней идут месячные???
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Ни чем вроде не болею, с этим все норм.а какие еще могут быть хуже???
Улыбчик• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
от первого дня начала месячных до следующих месячных
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
всегда по разному,не регулярно
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
когда у гинеколога были в последний раз?

цикл это колличество дней между первыми днями месячных в разных месяцах. нпример Ваш цикл начался 8-9 апреля. а предыдущий цикл начался (например) 11 марта. тогда Ваш цикл 28-29 дней.
Фиктивная• 26 апреля 2014
Девушка, ну так же нельзя... Вам сколько лет? Не в обиду, но не знать что такое цикл менструальный.. Вы хоть литературу почитайте, что да как в организме Вашем устроено. Это должна знать каждая!
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
всегда по разному,не регулярно
при нерегулярном цикле даже потенциально безопасных дней быть не может! все опасные!!
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация

У гинеколога была последний раз год назад,и все это время не было секса, а 23 числа это случилось, и теперь переживаю
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
мне уже много, 30 лет,я что-то так нервничаю что не сразу поняла что такое цикл
Улыбчик• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Может от того,что долго этого не было?
Самое главное,не переживайте!)
К гинекологу хочу как минимум раз в полгода. Когда болею,то чаще.
Советую Вам сходить и проверить все.
И как раз расспросите у нее все о цикле,безопасных днях (хотя,очень рекомендую всегда предохраняться,гарантии нет никакой) и обо всем чего не знаете )
Улыбчик• 26 апреля 2014
хожу,а не хочу :)))
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
и что, год назад все было ок? диагноз эрозия шейки матки не звучал?

размер у мужчины был нормальный? иги гигант? может он че реально своим гигантом повредил...

а может у Вас это второй в жизни половой акт? тогда возможно произошла перфорация плевы.

Улыбчик• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация

За год многое может изменится...
волосатое стекло• 26 апреля 2014
У всех индивидуально, у кого особенно проблемы с эндокринологией. Примерно можете рассчитать так: дни овуляции с 7 по 14 день, начинать отсчитывать надо с первого дня цикла.То есть, если у Вас начало цикла было 8 апреля, прибавляете 7, получается 14 апреля,и прибавляете еще 8 дней (с 7 по 14=8 дней), получается 21 апреля. Значит, опасные дни с 14 по 21 апреля. Но это все очень и очень приблизительно.
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация

При последнем посещении в гинекологу все было нормально,половой акт не второй,сама не знаю че такое
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
ага, а теперь добавьте что сперматозоид может жить в теле женщины в поисках яйцеклетки еще 7 дней ;)

короче, Вам надо бы к доктору с такой дисфункцией (кровит невовремя) показаться. в идеале сдавать анализы и показываться женскому доктору нужно до 11 дня цикла!
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация

Я не поняла,что Вы написали насчет кровит не вовремя,я что-то туплю или переживаю
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
сегодня немного пошла кров = кровит.
а поскольку это не месячные, значит кровит невовремя.
нервничать реально нечего. а вот показаться гинекологу стоит.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Дни, когда идут месячные, наз. менструальный цикл, у кого-то они могут быть и 3 дня. у кого-то и 7, и больше. Иногда так бывает, что после месячных, через несколько дней может чуть-чуть попачкать, особенно после полового акта. Выходят остатки
автор Оябунчик • 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
сегодня немного пошла кров = кровит.
Да, к гинекологу бегу в Понедельник, то есть я поняла что если кровит то 100% беременность не наступит
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация

Да, могут, только овуляция у женщины не может столько длиться,чтоб произошло оплодотворение.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик

Здоровья Вам
Я тоже сама высчитывала даты своих двух родов и не ошиблась. Только потом несколько залетов было, наверное пошли гормональные нарушения, да и гинекологи советуют на рассчет овуляции не полагаться, из-за теперешней экологии все у всех нарушено.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
в идеале сдавать анализы и показываться женскому доктору нужно до 11 дня цикла! т.е. в Вашем случае ориентировочно 16 мая.

кровит не значит что беременности нет. есть т.н. цветная беременность - месячные есть скудные а ребеночек в утробе растет!

если акт был 23 мая то никто не сможет Вам определить есть беременность или нету. тем более после акта картина смазана, сложно понять. может сперматозоит все же блуждает ;)