Оябунчик• 26 апреля 2014
Помогите высчитать опасные дни зачатия
В календаре я ничего не поняла, может кто-то поможет мне в этом календаре разобраться, очень нужно,первый день месячных был 8-9 Апреля,23 Апреля был не защищенный половой акт,а вчера и сегодня немного пошла кровь,и на беременность это не похоже а что-то такое странное.Всем спасибо
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
в идеале сдавать анализы и показываться женскому доктору нужно до 11 дня цикла! т.е. в Вашем случае ориентировочно 16 мая.
кровит не значит что беременности нет. есть т.н. цветная беременность - месячные есть скудные а ребеночек в утробе растет!
если акт был 23 мая то никто не сможет Вам определить есть беременность или нету. тем более после акта картина смазана, сложно понять. может сперматозоит все же блуждает ;)
23 Апреля, то есть 2 дня назад
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
всегда по разному,не регулярно
Не регулярно - это как? Если у Вас цикл составляет не 30 дней, а меньше, естественно, что даты начала месячных будут смещаться,например, если у Вас цикл 24 дня, и в апреле началась 8 числа плюс 24, значит следующая пойдет 1 мая приблизительно.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
23 Апреля, то есть 2 дня назад
опечаталась, простите :)
все остальное верно
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Ну смотрите как у меня было это то что я запомнила,были месячные 18 Декабря, потом 13 Января,Февраль и Март не помню. а вот в Апреле пошли 8 числа
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
опечаталась, простите :)
все остальное верно
Тест на беременность уже на 10 день показывает???
Улыбчик• 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Я тоже сама высчитывала даты своих двух родов и не ошиблась. Только потом несколько залетов было, наверное пошли гормональные нарушения, да и гинекологи советуют на рассчет овуляции не полагаться, из-за теперешней экологии все у всех нарушено.
И я роды тоже) Хоть врачи говорили ,что 13-го рожу, а я посчитала ,что 10 и 10-го родила. Но все равно доверять не стоит ) Организм - штука такая :))))))
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Если брать декабрь-январь, выходит у Вас цикл составляет 27 дней (посчитайте по календарю количество дней с 18 декабря по 13 января=27). Если у Вас регулярный цикл, тогда прибавляем к 13 января опять 27 дней=8 февраля должна была быть менструация, затем к 8 февраля опять плюс 27 дней=6 марта следующая менструация, опять к 6 марту плюс 27 дней=1 апреля. В принципе небольшие разбежности, ведь у Вас началась 8-9 апреля. Тогда может у Вас цикл приблизительно 29 дней. Понятно, как считать? Лучше всего вести календарь, так и Вам будет удобнее, и врачу легче.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
реклама.
в реале показывает да не всем.
самый точный метод - сдать кровь на ХГЧ.
в реале показывает да не всем.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Да, есть и такие тесты, но не все, в аптеке уточните. Не переживайте, даже если Вы и забеременели, раз пошли кровянистые выделения, значит уже сорвалась беременность. На таком сроке даже чистку не делают. Но врачу обязательно покажитесь сразу в понедельник, чтоб не было никаких воспалительных процессов, даже если Вы полностью здорова по-женски.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Чтобы быть уверенным, что беременность наступила, можно сделать анализ крови на ХГЧ в любой медицинской лаборатории (цены по Киеву приблизительно от 80 до 200 грн
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
у меня такой ’сорвавшейся баременности’ как Вы описываете, на днях четыре года исполнилось ;))) отличный ребеночек!
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ой девочки, накрутила я уже себя,что уже начинаю в себе какие-то признаки беременности находить
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
В каком смысле?У вас кровило и сохранилась беременность???
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
да накрутили - не то слово!
50 г и в кроватку!
утро вечера мудренее. вероятность забеременеть с одного раза мизерная. ждать еще надо много дней. так что настраивайтесь на релакс
50 г и в кроватку!
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
да, у меня кровило после акта. и первый месяц беременности были месячные по графику. просто менее обильные. родила сама здоровенького карапузика!
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Наверное, когда у Вас пошла мазанина, Вы обратились к врачу и легли на сохранение или как минимум пили что-то, чтоб матка не была в тонусе? Или тогда у Вас может были месячные во время беременности. бывает и так. У меня один раз была замершая беременность. Мазала, мазала, врач успокаивал, что могут идти месячные, лечил, пробовал сохранить (хотя на втором УЗИ другой врач сразу сказал, что плод за три недели вообще не вырос и серцебиение ’переконливо не відчуваеться’ и предложил сделать аборт). А через пару дней уменя начался самопроизвольный выкидыш и меня просто дочистили в больнице.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
нет. не ложилась. к доктору не ходила тогда. пришла уже к гинекологу на втором месяце с токсикозом ;)
мазня из-за эрозии была.
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
да накрутили - не то слово!
50 г и в кроватку!
Действительно нужно спать, а то чекнусь сейчас
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Накрутила из-за беременности или из-за кровевыделений?
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
отличная мысль!
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
из-за беременности
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
из-за беременности
лучше начинайте нервничать про инфекции, которые передаются половым путем. это очень вероятно, в отличии от беременности.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
из-за беременности
Успокойтесь и идите спать! Сейчас на таком сроке даже УЗИ врач поставит под сомнение. Если не хотите рожать и боитесь последствий аборта, есть специальные таблетки, которые сокращают матку и происходит выкидыш на очень ранних сроках ( не помню, но вроде до трех недель задержки). Все ощущения как-будто просто месячные пошли, правда перед этим немного болит низ живота (из-за того, что матка сокращается). Стоят они правда дороговата. Два года назад примерно 1300 были, если не ошибаюсь.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну не пугайте так сразу девушку. Если у нее год назад было все в порядке и целый год ни разу,я не думаю, что она сразу после акта так заразилась чем-то страшным, что аж кровь пошла.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
из-за беременности
Нашла. В 8 вечера натощак 2 таблетки мифепристона (каждая таблетка по 200 мг) запить 200 г воды. На следующий день ничего не принимать, а еще на следующий в 8 утра 1 таблетку Миролют (мизопростол 200 мкг) под язык натощак. Но в первый день, насколько я помню, можно было с утра начинать пить. просто я пока сделала Узи, потом поехала за деньгами, потом вернулась за лекарством.И где-то через час у Вас начинается самопроизвольный аборт. Но сами не покупайте ничего, только к врачу!