Я не Тролль• 26 апреля 2014

хочу на море

как завидую тем,кто живет там))
руки_Крюги• 26 апреля 2014
а я не завидую, они уже не ценят это море, им пофиг

natashka_udachka• 26 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
мы его ценим!!!! т.к купаемся в нем меньше чем приезжие!
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2014
лучше приезжать к нему, чем жить поверьте.
В гости звали?• 26 апреля 2014
Когда мы отдыхали на море я не видела что-бы хозяйка с дочкой хоть раз туда пошли. При этом толстые обе. Для меня это странно. Представляю какие красивые подтянутые фигуры можно иметь если плавать каждый день. Море ведь подсушивает. Вытягивает лишнюю воду из организма.
inna_13• 26 апреля 2014
У меня бабушка с дедушкой жили возле моря.
Раз в 2-3 года купались.
А почему?
Работали понедельник-суббота.
Огромный огород, куры, утки, гуси, свиньи.
+ летом сад. Закрутки.
Так что было не до моря.

Мы тоже обожаем море. Сын (8 лет) уже открыл сезон (купался) 16 апреля.
Мы едим на майские.
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2014
Посмотреть или как? Если сейчас Украина, Турция - то холодно, не покупаешься.
СовНарКом• 26 апреля 2014
Я всегда хотела жить у моря, два года живу и понимаю, что приедается и нет той радости уже)
Морская звезда• 26 апреля 2014
Ответ дляСовНарКом
очень правильно сказано!
Те, кто пишет, что мы его не ценим не видел ветра с моря зимой!
Та и вообще ветра с моря!

Поверьте, море сильно влияет на климат и далеко не самым лучшим образом.
Вся хотят на море летом,поплавать-позагорать, но отчего-то зимой никто не рвется на любимое море
звездочка3• 26 апреля 2014
переехали 4мес назад .раньше ходили к морю каждый день .теперь уже и не хочется