Маруська04• 26 апреля 2014

Миленькие девочки кто может подарить моему сынишке штанишки скины, или рубашечку?

Девочки я никого не заставляю нам дарить,если у вас есть такая возможность,я буду очень-очень вам благодарна!!!Пожалуйста не осуждайте и не кидайтесь плохими словами!!!!Надеюсь на ваше понимание!Одежка на рост 86-92,чтобы было немного на вырост!!!Всем большое спасибо!!!
Milla_olmashy• 26 апреля 2014
Была бы девочка - у нас много вещичек, подарила б с радостью(

Евгения_82• 26 апреля 2014
Я могу Вам подарить одежки для двора (шортики, футболку, майку). Для двора, потому что есть маленькие капушки, а в целом состояние нормальное )) Если интересно, пишите в личку данные НП, сегодня и отправлю!
ulka220v• 26 апреля 2014
Есть пара джинс, вельветовые штаны
рубашка с длинным рукавом и с коротким
Но подойдет на худенького малыша, и скорее на рост 83-86
Если нужно, пишите в лс адрес. отправить могу НП в понедельник
автор Маруська04 • 26 апреля 2014
Ответ дляulka220v
Есть пара джинс, вельветовые штаны
рубашка с длинным рукавом и с коротким
а можете замеры написать???
автор Маруська04 • 26 апреля 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Жаль((спасибо и так что откликнулись)))
ulka220v• 26 апреля 2014
Ответ дляМаруська04
а можете замеры написать???
джинсы шаговые швы 25 и 27 см
брюки 23 см шаговый
в поясе они регулируются
рубашка с длинным рукавом: длина рукава от плеча 25 см, слина рубашки от плеча до низа 33 см
длина рубашки с коротким рукавом от плеча до низа 30 см
автор Маруська04 • 26 апреля 2014
Ответ дляulka220v
джинсы шаговые швы 25 и 27 см
брюки 23 см шаговый
в поясе они регулируются
будут как раз в притык!!!!жаль((Нам бы немножко на вырост!!!
Trece• 26 апреля 2014
Ответ дляMilla_olmashy
а у вас случайно на лето девчушке 80-86 ничего нет?

Девочки, может есть какие-нибудь игрушки ненужные, которыми детки уже не играются? Мы бы забрали.
Простите, автор, что вклинилась.
-lena 2-• 26 апреля 2014
могу подарить разной одежды для двора .моему ребенку 7 лет. так что до этого возраста есть )) если что пишите в ЛС. Но могу отправить только НП.

автор Маруська04 • 26 апреля 2014
Ответ дляTrece

Простите, автор, что вклинилась.
Та ничего!
Myse4ka_d• 26 апреля 2014
Ответ дляTrece

Простите, автор, что вклинилась.
Вот здесь девушка отдает игрушки - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426130