Не буду• 26 апреля 2014
Киев перекрыл Крыму воду
Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.
Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Очень большая- темно баклажано ого цвета, красивый цвет правда? И салон кожаный - черный. Так расскажите о себе? Нечего сказать
я письками меряться не буду с вами-мои мечты уже в жизнь воплощены
А вы мечтайте, правильно, мысли материализуются.
о себе ей расскажи))) щаз,ага )))
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
как только Киев подпишет документ что согласен с тем, что Крым Россия, так и отпадут все проблемы...а то сильно хитрожопые...и воду перекрыть и украиной считать...определились бы!
при чем тут одно к другому!
в начале месяца еще предупредили что если не будут качать насосы воду в крыму то русло просто пересохнет!
это раз!
а если с точки зрения оплаты то с января не платит крым за воду!
а Вам не перекрывают за неуплату воду дома?
у нас на 3 месяц трубы перерезают!
это раз!
у нас на 3 месяц трубы перерезают!
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
Как мне ещё сказать, если Вы непонятливая такая. ОТ ЛЮДЕЙ, которые живут или отдыхали там. А Вы из космоса берете её что ли?
То есть, я правильно Вас поняла: Вы сами ездили в Осетию и Абхазию и спрашивали- общались с местным населением, смотрели как они живут после 2008? Да?
ДелиВерка• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
предлагаю бартер для раши 1000кубов воды менять на 1000кубов газа
Отличная идея!)
По теме: давно пора перекрыть, и так на шару уже месяц пользовались) шучу)
Неужели трудно оответсвующие договора о поставках воды и оплате за неё составить и подписать.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Днепр к вашему сведению это естественный водоем (река) а канал детище Украины
Удалено администрацией...
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Так Украина подписывать не будет, будет Херсонводоканал подписывать с Крымводоканалом документы и договоры, так что как раз думаю проблемка в Гоблине и компании!
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
перекройте там Днепр.))))) Ха-ха)))) от этого Днепра меньше не станет)Все зависит от источников которые ниже впадают в Днепр
если перекроют то пол россии затопит
на выходе дырку ж не заткнут))
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
о себе ей расскажи))) щаз,ага )))
А , понятно- Ваша машинка называется - писькой. Хм, не слышала такой марки.
А в остальном, да: мечтайте мечтайте.... А я пока есть время пообщаюсь.
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
а то по их логике они самих же украинцев воды лишают...2,5 миллиона жителей!
дуля с маком
а не подпись
Ответ дляЗасомневаю
еще бы конечно и свет не мешало отрезать и газ перестать в Крым поставлять, а то как то расхрабрились оккупанты уже и на материковой части беспредельничают!
Вы меня просто умиляете. Дождались, чтоб позлорадствовать. Если бы у Вас такая ситуация сложилась, крымчане бы вам стакан воды принесли, а вы-нож в спину.
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
Отличная идея!)
Не барское дела они же россиянинами стало пукают только зефиром( правда второго сорта) трудно снизойти и отвезти договоры в херсонскую область
Ответ дляМолчалка
А ну да, а то я темку Крым не читала. Добавили 25 процентов, а цены поднялись на 30-40.
ой, ну откуда взялись 40%? Да, подорожало мясо. Филе куринное было 36-37, стало 40. Балык свинной был 65, стал 84 грн. Молоко не изменилось, беру Селянское синее (8,6) и Джанкойское (6,9). Творог и масло остались по прежней цене. Батон был 5,5 стал 4 грн, сегодня покупала и удивилась. Стали дороже старые овощи, но это сезонное. Стал дороже сыр минимальный теперь 80 грн (был 65 грн). Подорожали шоколадные конфеты и шоколад, но печенье многое осталось по старым ценам. Яйца упали в цене по сравнению с мартом. Подсолнечное масло как и было. Новые овощи в цене упали, редиска 5 грн, капуста 11 грн (была 17 еще пару дней назад, огурцы 26, такие, с пупырышками, как нормальные))) клубнику в стаканчиках продают уже по 13 грн.
Это информация по Симферополю.
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
а российские места могильников ядерных отходов вам тоже ведомы?))
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
ну так им не расказывали об этом .... они считают что объем Днепра из ручейка берется
Цыпка• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Аксенов, как и все гоблины немного тупит, потому что не знает, что будет подсасывать еще соленую водичку , что приведет к дальнейшей засоленности земель! Проходил Крым и это в 70-х
Тихонечко, что Вы подрываете авторитет народного любимца. Он, по мнению крымчан, вернул им родину. За это они простили ему махинации с недвижимостью, и все остальное простят.
Пупуговка• 26 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
В Киеве 3,50 , у свекрови в Черкасской обл 15,50 за куб холодной.
Киев в шоколаде
- Денепропетровская область 9,98 - за холодную воду, горячей нет уже больше 15лет.
А сколько интресно, Крым платил Украине за воду ?
- Денепропетровская область 9,98 - за холодную воду, горячей нет уже больше 15лет. А сколько интресно, Крым платил Украине за воду ?
Молчалка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
о себе ей расскажи))) щаз,ага )))
Почитайте вот новые обещания вашего гоблина! Он в твитере уже нервно строчит!
Особенно комменты радуют!
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А кто вам сказал, что вожу просят бесплатно ,уже 4 раза подавали пакет документов для подписания договора, но, видно, для Украины это дело принципа - насолить. И при этом хватает совести кричать, что Крым наш и его жители - граждане Украины, а воду гражданам отключать это нормально?
А Вам не кажется, что Вас просто разводят как котят. Договора подписываются в присутствии, что бы все понимали степень ответсвенности, врядли Константинов или Аксёнов сделают хотя бы шаг в сторону Украины, потому что на каждом висит по паре дел в СБУ, вот и ждут смертиника, который будет этим заниматься, пока не найдут водички не будет.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
при чем тут одно к другому!
это раз!
у нас на 3 месяц трубы перерезают!
это раз!
у нас на 3 месяц трубы перерезают!
Крым платит за воду!а вот Киев возвращает назад, со словами что не правильно заполнена документация...фашисты!
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
’деточка, не там остроумием блещешь.’
тут его не оценят
да и насчет пообщаться-опять мечты-мечты.Так, ядом поплеваться
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
Я с самого начала на таких же прозрачных санкциях для раши настаиваю как и они нас молочные войны сырные войны мясные войны, а теперь наших людей убвиают! Считаю только жесткая политика по защите своих интересов остановит рашку. Начнут быстрее считаться!
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
не смешите... то на что способны крымчане уже всем известно...
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
с ядом?
такая как вы однозначно!
надо ж было такого додуматься, писать что немки просили их насиловать!
такая как вы однозначно!
Пенек Возмездия• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А Вы знаете ЧТО творили русские в Берлине в 45-м с немками???
Да, знаю. Советские только, а не русские. Там и украинцы были и грузины и русские и казахи. И фашисты тоже с нашими женщинами перед этим проделали. Поэтому я против любой войны. А не так что Путин гад и козел, кто зовет Путина - тот урод, а Америка - няшка. Все они уроды. И понимать это должны прежде всего те, кто у власти и не нагнетать обстановку. Путин ждет удобного случая, чтоб бойню развязать, и НАТО тоже этого ждет. Вместо того, чтоб дипломатическими методами с востоком решить вопрос, они посылают свои войска и только приближают начало военных действий.
Просто красавица• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
да испанцы первые на пикеты выйдут,если россиянам запретят въезд в ЕС.Россияне им 80% выручки в турсфере делают
вы пишите сплошной бред.и так уже 14 страниц...это ваш единственный источник дохода?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Особенно комменты радуют!
и как людей на все хватает? от обещаний своих гоблинов вас уже тошнит, а еще и за нашими успеваете следить ))
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
’деточка, не там остроумием блещешь.’
тут его не оценят
Да , я деточка, я такая. Воздушная, в платьице и на каблучке)))
Не чета , бабушке... Хи- хи- хи
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
кто вам такое сказал?
аксенов?
такие вот дураки. им денег дают, а они отказываются долги принимать?
ну зачем такое писать!
аксенов?
ну зачем такое писать!