Не буду• 26 апреля 2014
Киев перекрыл Крыму воду
Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.
Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
Здесь также писали девочки, которые родом оттуда, что там все не так, как нам преподносят. Что на укр. каналах показывают Осетию и Абхазию десяток лет назад,что все искажают. Там,конечно,не все слава Богу,много проблем,но не такая разруха,как тут говорят.Может и проплаченные есть,не знаю,я не ясновидящая,зайдите,почитайте ради интереса,ну не могут же все врать.
Откуда лично Вы берете инфу? По Вашему мнению константно правдивую? Ну, Вы ж позволяете себе- другие источники называть ложь. Я уже услышала: номер один: Вконтакте- супер источник. Дальше?
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляvlad-bez
У вас ’американская’ фобия))). Но согласна, как сказал ваш президент, интернет - это зло, ЦРУ-шный проект. Откажитесь от Интернета!
все правильно, новости только из газеты ’Труд’ и зомбоящика

Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Я не радуюсь, у меня там брат двоюр живет. Зашла почитать, смотрю- вы тут куражитесь, не смогла не отреагировать!
не надо мне лавры автора этой темы приписывать
Прыг-скок• 26 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А у тех кто продался за пару американских печенек прозрение не пришло еще, нет? Правительство устраивает? Соцвыплаты сократили, зарплаты поурезали, цены взлетели, но все сидят и радуются, что майдан победил. И воспринимаете как должное, как стадо баранов за правителями своими повторяете: надо потерпеть, бюджет развован, затяните пояса, зато не москали. Себе они чего-то не затягивают пояса, и к кормушке с ’разворованным’ бюджетом ого-го какая очередь выстроилась! И нихрена они не боятся второго майдана, народного гнева, которым вы тут себя утешаете. Никто не заплатит за ваш второй майдан, ни палаток не привезет, ни шин, ни полевой кухни, ни оружия. Все, что ИМ нужно было, они себе уже первым майданом купили, якобы народным.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
ааааа, это ж надо?
я вобщето спрашивала кого называют фашистами.
на этом форуме про Украину говорят только уважительно. это если вы не в курсе.
при чем тут уважение к украине и фашисты в Киеве?
Ответ дляТумба-юмба
я в Крыму живу!
не надо в меня левыми статьями кидаться
статья ложь...я видела канал своими глазами...фашисты врут, каждой статьей, каждым сообщением...
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
не надо в меня левыми статьями кидаться
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
ну вот вы в Крыму живете... А вы в курсе, что если канал не перекрыть, все что там есть на сегодняшний день уйдет обратно? САМО. Потому что есть такая фигня как возвратный приток. И если сейчас мы на тех остатках продержимся хоть какой-то период времени, то открой канал без работы насосов и прощай водичка для всего степного Крыма. Это Симферополь и ниже по карте с водохранилищ питаются, а все остальные что будут делать? Там даже артезианские скважины пробить проблема.
Ластоноша• 26 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
это вы чтоль? так вам небось к доктору надо а не с кастрюльками прыгать
ой бяда, бяда....
Что ’вы чтоль’? Мы что ль не скакали. Скакали любители рискнуть ))) Шампанское какое предпочитаете?
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
я много по работе с россиянами общаюсь , и на российских форумах тоже тусуюсь -принимают как родных
Вот взяли и поверили Вам. А еще : Вы ездите на Бентли и пьете Кристал. Мечтайте- мечтать оно полезно
Ответ дляМолчалка
Заграница - это для вас какие страны, позвольте спросить?
И когда последний раз ездили? Ничего у вас не подняли, пишут, что выдали то же, только рублями, не рассказывайте!
Ой, бедняжка, украинский язык прям жить мешал!
Неделю назад приехала из Турции. На конец мая еду снова.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
СМОТРИТЕ, что делала фашистская россия! Вы расскажите детяи, родителям и жене Рыбака, что российская армия хорошая!!!!
Здесь фото украинцев. Им россияне животы вспороли. Гордитесь Россией??!!!
https://
началось...еще видео с Д.Дудаевым выложите...он тоже праведник...
Молчалка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Нового президента из старого говна состряпают...и радости будет и главное бюджет сам собою наполниться)))))))
да а Россия уже несколько тысяч лет в это болото катится)))))))))
Старое говно как раз в кремле сидит уже 15 лет! За эти годы многие страны развили свою экономику в несколько десятков раз без газа и нефти! А путька газ качает годами, недра своей страны разворовывает, а благодарные граждане ему аплодируют!
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
Маша, что Вы так реагируете? Я все пытаюсь пошутить, а Вы все напрягаетесь. А что мне ещё остается-сижу тут в Крыму, без воды, украинки меня не любят, дай думаю, хоть поржу перед смертью!
Перед чьей смертью?
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Опа, уже проблема в отсутствии специалистов. А еще вчера про долги заявляли. Определились бы уже все вместе, что врать будут.
А пока куда пресную воду сливать думают? В море? Рачительные хозяева, в стране писец, каждая копейка не счету.... Но главное кацапам насолить - величие ума в действии.
по состоянию на 1 января 2014 г. Крым задолжал за воду Украине несколько миллионов гривен
а о том что на территорию Крыма может перестать поступать вода из-за неполадки с насосами было предупреждено еще в начале апреля!
следить нужно было!
у меня такое ощущение что аксенов просто дурачка включает что не знал об этом!
либо это четкие указания путина, для 100% срыва сезона курортного!
следить нужно было!
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Вот например, в Славянске парня зарезали- Рыбак, его фамилия. Не перед его ли смертью ржоте?
фрау Гитта• 26 апреля 2014
Ответ дляMarisha
о чем вы? имеею дачу- прекрасно пробили скважину- не проблема
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
у нас фашистов нет, это у вас они наверное бегают
Молчалка• 26 апреля 2014
Ответ для@rink@
О, ну да, вы еще про Таиланд и Сирию напишите. Туда можно.
А вот с Америкой и Европой печалька.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а вам завидно...вы хоть вкус Кристал знаете?
да и Вдова Клико тоже ниче пойдет, попить можно!
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну, расскажите нам кто такой Дудаев?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
та не надо мне верить, предательнице
На Бентли не езжу.А вот на форумах российских сижу, с россиянами общаюсь.Все сААвсем )))) не так печально,как вам хотелось бы мечтать
Ответ дляМашка-замарашка
Ну знаете, вконтакте зарегистрированы многие, пишущие здесь,или Вы считаете,что здесь зомби и роботы?
Ответ дляМолчалка
не пишете то, чего лично не знаете. Коэфициент зарплаты пересчитывают с учетом поднятия на 25% ежемесячно. В апреле перевели в рубли по 3.8, майскую зарплату выплатят по 4,75. Это касается только бюджетной сферы.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
А вот с Америкой и Европой печалька.
давно в Америке были?последний раз через сайт слетали
и вес по морю оплатили)))
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я - знаю)))). А Вы?
У меня и машинка своя- большая, а у Вас- в квартире газ? Ан- нет, а Вас из окна- пересохшая вода( в водоканале)....
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Для постаки воды крым водоканал должен не демагогии разводить, о том какая Украина плохая и не хочкет поставлять воду в крым за счет укр. налогоплательщиков... А проявить инициативу и заключить договор с укр. стороной о поставках воды и соответственной оплате этих услуг..Деткий сад прям! это нормальные деловые отношения.Газ же нам тоже бессплатно никто е поставляет...а почему укр. должны давать свои ресурсы бесплатно.
А кто вам сказал, что вожу просят бесплатно ,уже 4 раза подавали пакет документов для подписания договора, но, видно, для Украины это дело принципа - насолить. И при этом хватает совести кричать, что Крым наш и его жители - граждане Украины, а воду гражданам отключать это нормально?
фрау Гитта• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
следить нужно было!
ничего- что крым с начала апреля несколько раз ображался с просьбой работать по воде по предоплате, не так как вы хотите за использованный газ- УКРАИНА ОТКАЗАЛА- это как с приватом- сами отказались иметь дело а теперь насчитывает долги- хотя платить за кредиты люди не отказываются
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
А вот с Америкой и Европой печалька.
да испанцы первые на пикеты выйдут,если россиянам запретят въезд в ЕС.Россияне им 80% выручки в турсфере делают