Не буду• 26 апреля 2014

Киев перекрыл Крыму воду

Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, ничего.
Главное, что с идеей.
Ох, люблю я идейных)))
хто с идеей? я?
вы обо мне сильнА хорошего мнения...
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не говорите чуши! Трахали все, что движется от 6 лет и до 60! И фашисты перед этим тоже самое с нашими проделывали. Правители в свои игры играют, а пострадали невинные женщины. Сейчас то же самое начинается. Одни кричат ’слава украине’, другие ’путин - молодец’, а что путину, что обаме, что турчинову, что яйценюху, похер вообще что тут с нами, обычными жителями будут делать войска. Натовские или путинские или Нацгвардейские. Бесят баранихи-патриотки, которые вообще не понимают смысла того, что они говорят, не понимают, что ли что игра ’кто кого больней уколет’ осталась в прошлом. Смысла нет убеждать одним анонимным советчицам других анонимных советчиц, что у них правитель лучше. Надо учиться слышать и других людей.
Послушайте, я не поднимала эту странную тему про какие-то насилия ,она вообще здесь не к месту,я пытаюсь перевести все в шутку,а Вы все так кипятитесь, как будто Вас насилуют. Я не вижу связи между тем временем и нынешним,у меня нет такой богатой фантазии.
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
По моей логике, Вы уж создайте свою отдельную тему про сочувствующих и абортирующих немецких женщин. И ,кстати,Вы по национальности кто?
я украинка!
без примесей!
а вот дети уже смесь украинки и русского
а к чему это?
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
детские пособия особенно хорошо под Кристал идут)))
У Вас наверное очень много детей- раз Вам на Кристал хватает?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, расскажите. О себе? Мы о Вас так мало знаем? А так интересно- интересно.
та лана? а ничего инетересного... не то шо у вас ...
энциклопУдия• 26 апреля 2014
короче, никто ничего крыму не перекрыл.
россияне дезу пускают, чтобы оправдывать любыми способами своего фюрера.
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
украина торчит уже больше 2-х миллиардов долларов...России за газ, а с учетом всех перерасчетов более 16...
а вы чем по жизни промышляете?

а то лексикон у вас просто ....
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
за газ украина платит))))
а мы воду чужому государсву без платно даем.. есть разница ??
Во-первых газ добывают и тратят при этом расходы, вода просто течет.
Во-вторых, весь мир уже знает, дорогая, как Украина платит за газ
Пенек Возмездия• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
та я знаю.Не мешайте общаться с предстваителями великих мира сего.Где еще я, нищеброд крымский, смогу пообщаться с хозяйкой своеГО эксклюзивноГО баклажановоГО авто .Да еще и на каблуках.Вы шо? на перетирайте малину мне .
Ха-ха-ха. Не на каблуках, а на каблучке! Бедняга, наверное, второй протез. И машина баклажан по спецзаказу - инвалидка.
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
короче, никто ничего крыму не перекрыл.
жаль ...
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А , Вы расистка?
А что, мы разве переходили на расы? Вопросом на вопрос, как Вы любите.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
ну то, что тут всех Жалите это и так понятно, можно было б и не портить клаву)
Что Вы? Клава да Клава? Сейчас все деточки: планшетики имеют, и чехольчики под цвет туфелек на каблучках . Хи- хи.
Melledy• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
водичка с привкусом соли в скажинах тоже будет) но это супер, ведь не надо будет солить первое второе и третье)))))) Читайте мат часть, уже до вас умные бурили в КРыму скважины))
Вы читать умеете? Вода питьевая в водохранилищах местных, а перекрыли воду для орошения полей. Разница огромная!!!
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
думаете это работает в пропорции Кристал-дети!))))
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
А тогда, для чего Вам чужая национальность? Раз ве по национальности о человеке судят-
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляMelledy
Фу, как некрасиво, Вы женщина или баба с базара?
у нас ими не воняет... так шо фу это у вас.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вы ж сами написали?
У меня проще: работает в пропорции карты
Арина85• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
при чем тут голод к голодомору?
это разные понятия
я не оспариваю факт голодомора!
я наслышана от своих выживших родственников много ужасов!
я говорю что НЕКОТОРЫЕ утверждают что это все ложь!
я понимаю что разные, просто интоноция в сообщения не передается. не поняла сразу что это был сарказм
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
пхахаххаххааааааа
все, я пацталом и в домике
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а че планшетики от силы мысли буквы печатают?
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Вы невежда, так не пишите чего не знаете. Укр. власть не захотела заключать с Крымом договор. Заочно мстит за отключенный в будущем газ.
простите, вот както упустила, а кто приезжал договор то заключать на материк?
Аксенов? Нахлупин?
может Путин?
или может для обсуждения и заключения договора в Крым Яценюка приглашали?

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев считает, что это политическое давление на республику. Ведь еще в конце марта Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимир Гройсман уверял, что подача воды в Крым прерываться не будет. Темиргалиев уточнил, что блокировка воды была сделана по требованию Андрея Сенченко – и.о. замглавы администрации президента Украины.

В разговоре с «Русской планетой» Андрей Сенченко отрицал причастность к перекрытию воды. «У меня нет таких прав, я не управляю водой», – сказал политик. Сенченко отметил, что с начала года «кричит» о проблеме воды для Крыма, но там его не слышат. «Никто не едет для заключения договора, никто не гасит долг за воду. Когда я звоню в организации, отвечающие за воду, со мной отказываются говорить, им запретил это делать Аксенов. Новые власти Крыма только делают заявления, решать же проблему никто не хочет», – утверждает Сенченко.
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
Вполне логичное и справедливое решение. И вина правительства только в том, что сделать это нужно было еще раньше. А вот когда в Крыму будет легитимное правительство, тогда и можно заключать договор на поставки воды и электричества.
В общем, поступать с Россией так, как она поступает с Украиной.
интересно, а в украине значит легитимное правительство?
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ дляMelledy
НУ хорошо будете не в тазике купаться, вас так устраивает? будете в большой ванночке) бутилированная вам в помощь!
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Вы ж сами написали?
вы хоть отдаете себе отчет в том что пишете, или руки отдельно от основного источника работают?
Обнемашечка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
какое насилие? У немок мужики на войне были, у них там чесалось все, все было добровольно.а если серьезно,чего это Вас так немки беспокоят после того,что фашисты,их мужья,с нашими славянками творили?
русские достаточно натворили , позорное шествие армии Суворова по территории Польши с убийствами и изнасилованиями чего стоит. А ведь они тоже словяне и не фашисты, и боролись с фашисткой Германией.
Английский историк Энтони Бивор, ссылаясь на советские и немецкие архивы, утверждает, что только в одном Берлине красноармейцы изнасиловали 130 тыс. женщин, из которых 10 тыс. после этого покончили жизнь самоубийством. В 1945 году солдаты Советской Армии изнасиловали более 2 млн. женщин в Польше и Германии. Было там достаточно нелюдей-красноармейцев, которых не может оправдать типа тяга к возмездию.
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Правительство в Украине легитимное читайте законы Украины, если не хотите, то слушайте дальше гоблин стайл!)
ЛедиДи• 26 апреля 2014
налетели налетели сороки....
нашли новую жертву...
велики е политики все и реформаторы)))))
домашние курки наседки разкудахтались))))) сразу видно занятса нечем ))))
Матрёна• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так пусть Россия теперь решает проблемы своей страны. Киев тут при чем
а газ вам не отрезать а?А что пусть украины занимается этим вопросом
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну, Вы темная ей Богу. Там же виртуальная клавиатура, ее не испортить. Ладно, зайдите в магазинчик: и посмотрите хоть
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Представьте себе очень трудно. Так как Россия согласна подписывать эти договора, на выгодных только ей условиях, а Путину его принципиальность дороже земли и людей которые на этой земле проживают. Нас поставили перед фактам об оплате самой высокой в европе цены за газ, вот и Украина не хочет себе в убыток поставлять воду на территорию РФ и имеет на это такое же право как и Россияя диктовать свои цены на газ!
Так цену эту выбрала Тимошенко и подписала контракт по этой цен. Забыли? Причем цена уже сколько лет назад выбрана, доллар уже почти в 2 раза подскочил.