Не буду• 26 апреля 2014
Киев перекрыл Крыму воду
Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.
Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
мойтесь конечно, можем тазик бесплатно презентовать...
оставьте себе, т.к. скоро будете продавать все чтоб прокормиться
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
вы шо? я на них только облизываться могла, поглядывая на стертые покрышки в окошко под потолком своей съемной подвальной каморки
огорчили-не то слово
Это Вы у папы Карло ютитесь?
Запыхалась• 26 апреля 2014
Девочки уже надоели темы про Крым. меня уже от одного слова крым тошнит
А по теме я бы воду не отключала, я бы сделала её стоимость пропорционально стоимости российского газа и нашла бы пару долгов Крыма за не доборы и переборы, как это делает Раша. И всё вери гуд, Вы нам газ , мы Вам воду на равнозначных ценах
Обращеница• 26 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
за газ украина платит))))
а мы воду чужому государсву без платно даем.. есть разница ??
Пенек Возмездия• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
какое насилие? У немок мужики на войне были, у них там чесалось все, все было добровольно.а если серьезно,чего это Вас так немки беспокоят после того,что фашисты,их мужья,с нашими славянками творили?
Не говорите чуши! Трахали все, что движется от 6 лет и до 60! И фашисты перед этим тоже самое с нашими проделывали. Правители в свои игры играют, а пострадали невинные женщины. Сейчас то же самое начинается. Одни кричат ’слава украине’, другие ’путин - молодец’, а что путину, что обаме, что турчинову, что яйценюху, похер вообще что тут с нами, обычными жителями будут делать войска. Натовские или путинские или Нацгвардейские. Бесят баранихи-патриотки, которые вообще не понимают смысла того, что они говорят, не понимают, что ли что игра ’кто кого больней уколет’ осталась в прошлом. Смысла нет убеждать одним анонимным советчицам других анонимных советчиц, что у них правитель лучше. Надо учиться слышать и других людей.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
че вы так напрягаетесь...с вас орут...а вы тут че то доказать пытаетесь)))
хто орет?
не, я плачу ...
Медсестричка• 26 апреля 2014
Вполне логичное и справедливое решение. И вина правительства только в том, что сделать это нужно было еще раньше. А вот когда в Крыму будет легитимное правительство, тогда и можно заключать договор на поставки воды и электричества.
В общем, поступать с Россией так, как она поступает с Украиной.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Это Вы у папы Карло ютитесь?
ага, за плошку луковой похлебки
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну крымчане собирайтесь на митинг под зданием вр крыма
требуйте у аксенова воду!
куда они бабло дели? если все платят за ком услуги то должны получать воду
а как правительство крыма будет подавать необходмое количество воды - это их проблемы!
требуйте у аксенова воду!
Вы невежда, так не пишите чего не знаете. Укр. власть не захотела заключать с Крымом договор. Заочно мстит за отключенный в будущем газ.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
за газ украина платит))))
украина торчит уже больше 2-х миллиардов долларов...России за газ, а с учетом всех перерасчетов более 16...
Ответ дляЛедиДи
за газ украина платит))))
да не даете вы ее чужому государству! Вы реально не понимаете, что не открыли канал в этом году еще? о какой оплате идет речь? о той воде которую еще прошлым летом получили? Так за нее уже расплатились, не волнуйтесь, бюджет Украины не пострадал.
В этом году Крым воду от Украины еще не получал!
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
дааа, не даеееет
завистливые ,ядовитые,старые , скрюченные от засухи предатели -только и остается сопли на кулак наматывать, шо ж еще
Ну, ничего.
Главное, что с идеей.
Ох, люблю я идейных)))
Главное, что с идеей.
Ох, люблю я идейных)))
Стеклянная мышь• 26 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
Отличная идея!)
По теме: давно пора перекрыть, и так на шару уже месяц пользовались) шучу)
Неужели трудно оответсвующие договора о поставках воды и оплате за неё составить и подписать.
Представьте себе очень трудно. Так как Россия согласна подписывать эти договора, на выгодных только ей условиях, а Путину его принципиальность дороже земли и людей которые на этой земле проживают. Нас поставили перед фактам об оплате самой высокой в европе цены за газ, вот и Украина не хочет себе в убыток поставлять воду на территорию РФ и имеет на это такое же право как и Россияя диктовать свои цены на газ!
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
хто орет?
не, я плачу ...
эт не вам было
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
не самой!больше всех платит Франция!
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас огорчу Вас до невозможности, но к сожалению не сможете, ибо компания краденая да ещё и на непризнанной спорной территории, ни один покупатель в трезвом уме с вами работать не будет.
Вы глупая
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ага, за плошку луковой похлебки
Жалко мне Вас.
Но, идейные они такие.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
эт не вам было
та я знаю.Не мешайте общаться с предстваителями великих мира сего.Где еще я, нищеброд крымский, смогу пообщаться с хозяйкой своеГО эксклюзивноГО баклажановоГО авто .Да еще и на каблуках.Вы шо? на перетирайте малину мне .
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
ой вы меня так испугали....
мы умеем работать и зарабатывать фашисту
мне для вас тазика не жалко, даже могу бесплатно отправить в виде гуманитарной помощи..
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
ой вы меня так испугали....
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
По моей логике, Вы уж создайте свою отдельную тему про сочувствующих и абортирующих немецких женщин. И ,кстати,Вы по национальности кто?
А , Вы расистка?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Жалко мне Вас.
Но, идейные они такие.
ну, жизнь она такая...кому -то авто баклажан и виза в америку на 10 лет с крайними полетами всего -то в 2012, а кому-то...вот...
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Я , Вы что - я скуку коротаю. ))).
Пока многие на пену исходят.
И мечтают безотлагательно о детских пособиях.
Пока многие на пену исходят.
детские пособия особенно хорошо под Кристал идут)))
Пенек Возмездия• 26 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
А вы в курсе, что газ дороже воды? И они стоить одинаково ну никак не могут. Очень интересно слушать патриоток которые гонят на Россию, за то что Россия из-за своего газа сильно много о себе мнит. Приложите эту ситуацию на Украину и Крым, только с водой, а не газом. Кто-то удивлен, что они ушли?
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляАрина85
Потише на поворотах. На счет масштабности и организаторов можно спорить, но то что голод был - это факт
при чем тут голод к голодомору?
это разные понятия
я не оспариваю факт голодомора!
я наслышана от своих выживших родственников много ужасов!
я говорю что НЕКОТОРЫЕ утверждают что это все ложь!
это разные понятия
я не оспариваю факт голодомора!
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, расскажите. О себе? Мы о Вас так мало знаем? А так интересно- интересно.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Жалко мне Вас.
Но, идейные они такие.
ну то, что тут всех Жалите это и так понятно, можно было б и не портить клаву)