Пожмаковна• 26 апреля 2014

нас защищают?

что то кипишь а защита где?германия обещала...сша...как майдан проплатить то они первые.а как мы в ж... то никому не нужны.

и не надо писать что все там за идею стояли.всем давно известна правда.

я боюсь его...на п
Завтра не пью• 26 апреля 2014
Нужны мы им, как пятое колесо...
Пушистый Пельмень• 26 апреля 2014
мы им и на... не на...
Пищалка• 26 апреля 2014
Я живу в Харькове и мне тоже очень страшно... Мое мнение- не вмешиваются потому, что тогда для России не будет оправданий, если она введет свои войска на нашу территорию. Пока это конфликт России и Украины или даже, так как Россия отрицает, что она к тому, что творится на Юго-Востоке Украины имеет отношения, конфликт внутри страны. И страшно от того, что если этот конфликт выйдет на международный уровень, то больше пострадает сама территория Украины... Ведь это борьба политиков, а в политике не все так просто...
Я не в теме• 26 апреля 2014
Что хотели, то и получили. Нам же по телевизору только про ’мирных демонстрантов’ рассказывали. А по прямой трансляции сцены майдана можно было послушать про то, что Россия наш враг, что должна пролиться вражья кровь, что это раковая опухоль, которую нужно уничтожить и т.д. и т.п. А теперь все удивляются - и чего это Россия на нас напала. Прыгали сначала, как моська на слона, а теперь хвост поджали и защиты какой то ждут..
Я в дамках• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вы не в теме, так что не нада ляля
БезникаЯ• 26 апреля 2014
автор, закрівайте тему, не нагнетайте. Никто, никому не должен
Вбигудях• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Автопортрет нурофена• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
+1000
молодец!
lauramagic• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вы не в теме, так что не нада ляля
а в чем пробелма для россии? повыше стену от украины и все! и нефиг к нам лезть , типа бандер , ах простите бендер , боимся..вы хотите сказать , что во время майдана убивали со стороны народа росс.граждан?
россия тоже орет , что американскую напасть надо уничтожать , так америка не вводит по каждому поводу войска и террор.группы на территорию россии..
и , следуя вашей логике , сейчас россия орет , что надо убивать бендер ,что украина враг россии , поэтому украина имеет право вводить в таком случае войска на территорию россии для защиты украинских граждан)
поэтому возьму подряд на производство ядерной бомбы и восстановления ядерного статуса украины)))
lauramagic• 26 апреля 2014
а по теме - то что америка и европа в очередной раз предали украину , это не актуальная новость...хреново в том , что много предателей внутри самой украины , он отписываются толпой... поэтому , украинцы , откидываем все иллюзии что нас защитит кто-то и зщищаем себя сами.САМИ!!!
я так вижу , что америка в свое время израиль предала , но ниче , гляди как израиль САМОСТОЯТЕЛЬНО справляется , и такая малипуська арабам жопу дерет..так что все можно , когда очень нужно)
поэтому, украинцы , очень быстро учимся защищать себя сами.
и что самое прикольное , как только украина надерет крепко россие жопу , россия быстро перестанет называть украину братьями...как польшу перестала... эта животный кремль понимает язык силы - получили по зубам так , что придется новые зубы вставлять - и сразу уважение проснется и притензии закончаться и газ подешевеет.
Нетутешня• 26 апреля 2014
Почему они должны нас защищать??? Пока мы сами себя не защитим, ничего не будет. И свобода будет только тогда настоящая, когда мы сами ее отстоим а не дядя из-за бугра. Так что не надо тут уповать на кого то. Все зависит от нас. Поэтому включайте мозги, анализируйте кандидатов в президенты и делайте выбор за свободную Украину.
Нетутешня• 26 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
вы в корне неправы. никто не предавал никого. чтобы нам кто-то помог надо самом хоть что то делать. Через сколько времени хоть Украина начала шевелиться. Так что все дело только в нас самих.
Я в дамках• 26 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
ЭЙ!!! А ну успокоились!!! У автора ник НЕ В ТЕМЕ, потому я так и написала. а вам абы попиз..ть...
Хачапууури• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вот именно, русофобию сеяли, сеяли...не понятно, зачем они вообще там стояли, наверное чтобы посеять зерно ненависти между народом, значит это кому-то было нужно.
lauramagic• 26 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Не предавал???????????
А кто давил на кравчука ,чтоб тот отказался от ТРЕТЬЕГО!!!!!!ЯДЕРНОГО МИРОВОГО потенциала????не америка ли?????
может вы не знаете , что ядерные ракеты были настроены и нацелены на англию и америку , что вслучае чего стрелять по западу , не по россие! и то что украина отказалась от ядерного оружия , которое было нацелено на амрику- тем самым мы укрепили военную оборону америки! потому что америке уже не нужно потенциально опасаться ядерного настроя украины. понимаете какую услугу оказала западу украина?
за ядерный статус боряться и тратят коллосальные деньги ВСЕ страны мира , а украина добровольно ушла с мировой арены как крупный игрок!!! почему с россией не сильно ссорятся? потому что у дурачка ядерное оружие! а если б оно было в украине , то тогда украина диктовала свои условия и цены на газ!(чтоб падла кравчук в аду горел , гавнюк трусливый!!!)
понимаете ситуацию?
и что в замен от америки мы имеем? сух, блять , пайки с бронежилетами? где истребители американские , где апачи, где противовоздушные установки патриот? которые сбивают крылатые ракеты..в украине нет таких установк , которые могут сбить крылате ракеты , а вот в россие есть такие ракеты и мозгов нет , чтоб их не применить? где хотя бы вся эта высокотехнологичная американская техника? ведь чем больше нормального оружия , тем меньше украинских смертей в этом кошмаре
понимаете? так кто кого не предал?
lauramagic• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
а вам советчица и подобные темы для чего? тоже абы потрындеть и для себя что-то уяснить
lauramagic• 26 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
предали , еще как предали.. но вы абсолютно правы - к черту все иллюзии и из голов тоже , и делаем все сами! сами избавились от тирана , сами научимся эффективо себя защищать и сами создадим такие мегакомфортные условия для инвестиций , чтоб деньги потекли в украину мощным потоком
lauramagic• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
та то я не вам писала - цитаты перепутала , то я для НЕ В ТЕМЕ написала , так что звиняюсь , перепутала
Не за Будка• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Пушап Ми• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Не ГОНИТЕ(именно НЕ ГОНИТЕ),живу в Киеве ,на майдане былв и вашего бреда о России в то время там и в помине не было.Пока раша к нам не полезла,она нам нужна была как собаке пятая нога.И еще ,Вас не удивляет,что вы по жизни немало кого обхаяли(судя по вашей манере высказываться),ничего,что вы еще целы?Не кажется Вам это крайне несправедливым?
Пушап Ми• 26 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Не предавал???????????
понимаете ситуацию?
понимаете? так кто кого не предал?
Тут возразить нечего,мжет и непрятно ,но правда
Я не в теме• 26 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Да, конечно! Не все значит Вы там слышали. А я по вечерам с работы приходила и пол ночи эту муть в наушниках слушала, в надежде хоть одного нормального человека там увидеть.
Вот это Фарион на майдане говорила https://

Что ж Вы пропустили то? А Ляшко тоже не слышали, когда он про раковую опухоль говорил с выпученными глазами. А остальных ораторов, которые к войне с Россией призывали? А народ, как стадо стоял и аплодировал и все поддерживал. И эти трансляции во всем мире посмотрели.
Мне тошно было такое видеть. И страшно. И противно и стыдно за нашу страну.
Я не в теме• 26 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Вы на майдане были и даже не знаете, какая это хорошо спланированная, проплаченная спецоперация была. И за кого Вы там стояли, а? Разрушили полностью, хоть какую, но стабильность. А теперь у Вас Раша виновата во всем. Правильно, всегда надо крайнего найти.
Долго Вы теперь светлого будущего ждать будете? До майдана у моего мужа работа была, я могла себе позволить поехать отдохнуть и в Крым и заграницу, а теперь Крым слили, доллар по 13, растут цены на бензин и на проезд в маршрутках, в аптеках и магазинах, коммунальные поднимают неимоверно, детские за 2-го и третьего ребенка уровняли с первым. Страна катится в пропасть, и все вместе с ней, при этом повторяя Хероям слава!
Пушап Ми• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме

Вы хотите сказать,что это все слышали ДО ТОГО как путин в наши дела нос всунул?
и вот очень интересно,что НИ ОДНОГО нормального лица за все время Вы там не видели,хотя на майдане хоть раз,но побывал практически каждый житель киева.Выходит тольно у Вас во всем Киеве НОРМАЛЬНОЕ лицо?Поражаюсь,откуда вообще такие люди с таким самомнением берутся?Да,и чего ж Вы только в наушниках там всех выслушивали?надо было еще и бинокль прихватить!
Пушап Ми• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
я уже говорила много раз и еще повторюсь,почему по логике некоторых в том,что грабитель за кошелек человека калечит виноват не грабитель,а кошелек?Так и у Вас -мы виноваты,что какое то х...ло полезно наши земли воровать!
Я не в теме• 26 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Это все слышали, кроме зомби, и это было задолго до Крыма, Путина и всего остального - есть причина, а есть следствие. Так что я события как раз не путаю.
А Вам надо бы бинокль было с собой на майдан взять, может бы глаза открылись.
Вот потратьте 14минут своего драгоценного времени, и попытайтесь досмотреть до конца, хотя тем, кто стоял на майдане и тем, кто зазомбирован нашим ТВ смотреть это будет крайне неприятно. Зато много интересного можно узнать о том, кто стоял на майдане, что на самом деле произошло и как это все преподносят нам https://

Я не в теме• 26 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
А чего Вы решили, что они ни с того ни с сего полезли наши земли воровать?
Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус «не граждан», те спорить не стали, просто место, где они живут, получило статус «не Украина»..
Пушап Ми• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Знаете,’незомбированные’,вы нам тут свою лапшу на ’вуха’ не вешайте,а то все тут русских несчастных так щимят,так щимят,что прям кошмар и ужас(я к вашему сведению,русская по национальности) Только при этом на вас ’киселев головного мозга’ и полная глухота нападает,когда этот кремлевский ублюдок рассуждает о том,что мы ’недоУкраина’ и ’недоукраинцы’ и что нации такой ну просто не существует....так я думаю ,что украинцам так уже стоило разозлиться-не просто так,что всю брусчатку на Красной площади повыколупывать!Так что не надо нам тут ’вумную’ демагогию разводить...
Блондинка в Законе• 26 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
не весь)))))а только тем кому заняться не чем))))))И БЫДЛО ПРОПЛАЧЕНОЕ)))))
Пушап Ми• 26 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
БЫДЛОМ человека может только самое настоящее БЫДЛО,только оно почему то уверенно что ОНО не такое