Пожмаковна• 26 апреля 2014
нас защищают?
что то кипишь а защита где?германия обещала...сша...как майдан проплатить то они первые.а как мы в ж... то никому не нужны.
и не надо писать что все там за идею стояли.всем давно известна правда.
я боюсь его...на п
И.О. человека• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
А чего Вы решили, что они ни с того ни с сего полезли наши земли воровать?
Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус «не граждан», те спорить не стали, просто место, где они живут, получило статус «не Украина»..
Ну и бред, по мойму интернет тому пример, кто на каком языке хочет на том и пишет, у меня дети на Украинском луче пишут и читают чем на Русском, а я все понимаю на Украинском пишу свободно, но разговаривать не умею. А то что мы сами между собой переругались вот это как раз и страшно.
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вы на майдане были и даже не знаете, какая это хорошо спланированная, проплаченная спецоперация была. И за кого Вы там стояли, а? Разрушили полностью, хоть какую, но стабильность. А теперь у Вас Раша виновата во всем. Правильно, всегда надо крайнего найти.
Долго Вы теперь светлого будущего ждать будете? До майдана у моего мужа работа была, я могла себе позволить поехать отдохнуть и в Крым и заграницу, а теперь Крым слили, доллар по 13, растут цены на бензин и на проезд в маршрутках, в аптеках и магазинах, коммунальные поднимают неимоверно, детские за 2-го и третьего ребенка уровняли с первым. Страна катится в пропасть, и все вместе с ней, при этом повторяя Хероям слава!
Сука ты! За последнюю твою фразу
lauramagic• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
И что такое русское население? Я русскоговорящая УКРАИНКА ! Русского населения в Украине нет! Есть русскоговорящие украинцы! русское население только в россии.
И тогда все верно получается - русское население это граждане россии , а не граждане Украины , и соответственно россия - это место со статусом не Украина