Козяка-маляка• 26 апреля 2014

помогите выбрать электроплиту с индукционной поверхностью

подскажите, кто проходил, или имеет подобный опыт-знания. Нужна электрическая плит с электрической духовкой, до 5000, индукционная поверхность, конвекция - желательно, гриль - не принципиально. Ну и 50см в ширину, ато посудомойка непоместится.
По ценам пробежались - производители Индезит, Беко - нам по цене и габаритам подходят по несколько моделей. С таких производителей, что на слуху - еще нашли по одной - две модели у Занусси и Электролюкс. Нашли еще Ханза - но не знаем что такое и с чем его кушать. Отзывы читать - почитали, но знаем, как они пишутся. Буду благодарна за советы - на каких производителей стоит обратить внимание. Может кто расхвалит свою плиту ;)
Басноплетка• 26 апреля 2014
вам и духовка и поверхность за 5000 или по 5000

kydesnica• 26 апреля 2014
Ничего нет лучше техники Smeg. Делают ее только в Италии на семейном заводе и очень отвественно подходят к изготовлению всей техники.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7889364.html

Варочная панель Smeg

Итальянская компания Smeg выпускает газовые и индукционные встраиваемые варочные панели (плиты), выполненные из высококачественных материалов и отвечающие своему высокому статусу в дизайне, эксплуатационных характеристиках и функциональности. Бытовая техника производителя — это престижный и элегантный вариант для современной кухни.

Газовая варочная панель Smeg — это эталон безопасности и удобства в процессе приготовления пищи. Оптимальное расстояние между конфорками варочной поверхности Smeg, обеспечивающее компактность и удобство приготовления одновременно на всех, электроподжиг, газ-контроль – максимальный комфорт для хозяйки. Некоторые газовые панели Smeg имеют специализированное покрытие, не только эстетичное, но и функциональное. Газовые плиты Smeg моделей Clasica, Cortina, Coloniale стилизованы под старину.
Функциональность варочных панелей

Индукционная варочная панель Smeg обладает большей функциональностью, нежели газовая плита:

кнопка для быстрого приготовления,
управление при помощи сенсорных кнопок;
индикаторы приготовления,
таймеры для каждой зоны и т.д.

Варочная электрическая панель Smeg самостоятельно готовит пищу, вам остается только задать параметры. Существует несколько уровней мощности для приготовления разных блюд. Панель управления варочной поверхности Smeg построена на визуально-сенсорном управлении, уровень нагрева от 1 до 9 выбирается одним касанием.
Безопасность электрических панелей Smeg

Все индукционные панели Smeg оснащены защитой от детей и системой автоматического отключения с индикатором перегрева, в некоторых моделях установлена функция распознавания посуды, благодаря которой выбирается оптимальный температурный режим. Сжечь мясо на варочной поверхности Smeg просто невозможно.
автор Козяка-маляка • 26 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
надо 2 в одном и духовка и поверхность за 5000.