Отжигающая• 26 апреля 2014
Таможня ПОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОТ МИСТА
Шановні клієнти,
вчора В.о. Президента України підписав закон про обмеження вартості товарів без оподаткування, що імпортуються в Україну від одного отримувача до одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, до 150 Євро або приблизно $200. Раніше це обмеження розповсюджувалось лише на експрес відправлення, а від завтрашнього дня воно розповсюджується і на міжнародні поштові відправлення. Зміни до законодавства опубліковані в газеті «Голос України»
З повагою,
Адміністрація
Meest-America Inc
З повагою,
Адміністрація
Meest-America Inc
Кому там слова не давали• 26 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
это называется официально щимят
ну так затянуть пояски ж предлагали
и вообще-купуйте українське, нечего выводить валюту из страны
Невидимка Майя• 26 апреля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ну так затянуть пояски ж предлагали
уважаемая, а подскажите, украинского где взять столько соответствующего качества, при условии, что даже ткань и кожу закупают за рубежом?
Ясно только одно, что покращення в результате этих мер пойдет в карман самопровозглашенных дербанщиков
Ответ дляНевидимка Майя
ну так я ж с иронией, а то ж все тут кричат-русского брать не будем, фубекака))), так и берите все украинское ,если найдете
сама покупаю со штатов, стараюсь укладываться в лимит.Но я вожу ЮЭ, они пока ничего такого не присылали
Куплю орехи• 26 апреля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ну так затянуть пояски ж предлагали
ооо началось..западом запахло...
Пописанная парта• 26 апреля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А вы думаете если они вам ничего такого не присылали, то действие закона не распространится на ваши посылки. Это кстати можно отнести к их недосмотру. Все форварды уже предупредили своих клиентов, в том числе и мой садко.
Ответ дляПописанная парта
они сами распределяют, чтоб не было перелимита
Меряю от единицы• 26 апреля 2014
получается что все посылки до сегодняшнего дня можно было отправлять со старым лимитом 300 евро?
75В• 26 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
все перехожу на ЮЭ надоело уже все это!!!!!!!!!!!!!!!!
а что значит ЮЭ?
Ответ дляМеряю от единицы
нет, это ж уже давно закон, от 29 марта.По 150 евро.