Аноним• 05 декабря 2012
Девушки кто брал пуховик копию Moncler такого плана как на фото
Хочу заказать пуховичек такого плана
кто брал, какие отзывы, насколько уплотнен и насколько теплый! Спасибо заранее за ответы. Может кто знает еще хорошие пуховики чтоб на хороший мороз сгодились, буду очень признательна!
кто брал, какие отзывы, насколько уплотнен и насколько теплый! Спасибо заранее за ответы. Может кто знает еще хорошие пуховики чтоб на хороший мороз сгодились, буду очень признательна!anna-gem4ugina• 05 декабря 2012
ношу копию узе 3 года, никак не могу избавиться - нет претензий, вид как будто только в этом году купила. Прогулки с ребенком по 2 часа на морозе выдерживает полностью. На счет оригиналов и копий и лично не верю - все Китай
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
спасибо за ответ. А скажите какой именно модели у Вас пуховик??
matyakaslova• 21 февраля 2013
добрый день! не кидайтесь при заказе на дешевую цену- есть копии хорошие . есть копии плохие- проверенно на личном опыте.обязательно уточняйте какая фурнитура- мне попались куртки с оооочень плохой- вторая была шикарная. и !!!!! что б все лейбочки были и инструкция по уходу и доп кнопочки прицеплены к куртке