Аноним• 05 декабря 2012

Айхерб. Если вес 1. 91 kg, не отправят?

Девочки, уже кручу верчу этот айхерб... блин пазлы какие-то прям!
То по весу не влажу, по по сумме на фришип...
Вот скажите, может у кого-то был беребор в весе на чуть чуть.. Вес Отправления: 4.2 lbs  (1.91 kg) при таком весе пишет, что не возможна отправка, но пропускает дальше к оплате.., что это значит, что я таки могу заказатьи оплатить посылку с таким весом?

Подскажите плиз!)))
Здрасьтенька• 05 декабря 2012
Нет, Вы не сможете оформить заказ. 4,1 максимум

Аноним• 05 декабря 2012
нет конечно! Максимум 1,86
Ночка• 05 декабря 2012
ищите товары с заниженным шиппинг весом!
переборы очень даже бывают! больше 2 кг приходило!

попробуйте поменять позиции в заказе - иногда помогает при небольшом перегрузе :)
avenueL• 05 декабря 2012
Заниженный по весу товар вот тут:
http://www.iherb.com/Giovanni-Cleanse-Moisturizing...
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velve...

И прочитайте хитрости заказа на айхерб вот здесь:
http://www.irecommend.ru/content/kak-poluchit-dost...
avenueL• 05 декабря 2012
Вот хитрости из отзыва:
На айхербе есть такая фишка,как заниженный шиппинг вес,бывает очччень редко,обычно он до неприличия завышен=( А ведь по весу ограничения: 1814 грамм... Так вот добавляем в корзину все необходимые нам товары, оставляем ограниченное место для заниженного по весу товара и добавляем его последним. Я знаю 2 идеальных геля для душа: этот и этот Тогда посылка получается больше,чем 1814 грамм и айхерб уже не может отправить обычной почтой вам посылку,а отправляет курьерской службой ’Росан’ Моя последняя посылка так была доставлена,курьер в субботу позвонил и сказал-когда будет удобно в понедельник доставить посылку. Сегодня принес мне домой и вручил)
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляavenueL
Вот хитрости из отзыва:
а что Росан домой приносит? я жду посылку из европы, по треккингу она у россана и он что-то не спешит ее в почтовое отделение отнести... может и правду домой притащит?!
Здрасьтенька• 05 декабря 2012
Ответ дляavenueL
Заниженный по весу товар вот тут:

уже к сожалению не занижен

Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляavenueL
Заниженный по весу товар вот тут:

первый - заниженый :)
второй, мне кажется, что уже реальный...
Ночка• 05 декабря 2012
поменяйте местами позиции в заказе - я имела ввиду - иногда помогает!
Здрасьтенька• 05 декабря 2012
Ответ дляНочка
Если перевес и отправлено Росан, приносят домой, но Вы им позвоните, т.к. у меня например в их бланке не был вбит телефон и посылку не везли, т.к. якобы курьер не мог меня дома застать
Ничего, что на коробке телефон 3 раза написан, позже он мне сказал, что только свои сопроводительные документы читает, а коробки ему некогда изучать
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляMirrabla
спасибо! моя посылка не айхербовская, но уже заждалась ее :))))

у меня был перевес на айхербе, но все равно забирала на укрпочте
наверное, небольшой :)
Аноним• 05 декабря 2012
Масло аура Касия Эйфория с заниженным весом. А еще Росаном у меня идёт тогда, когда я кладу в заказ шампунь+бальзам Авалон.
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, а я Авалон по разным посылкам разложила - тяжеленький он...
блин, в следующий раз вместе попробую! спасибо!!!
dergus• 05 декабря 2012
Ответ дляНочка
Приносит, но лучше уж укрпочтой. Росан мои посылки 2 недели в Украине катал.
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляdergus

хорошо хоть довез!
dergus• 05 декабря 2012
Девочки, кто-нибудь заказывал в ихербе в субботу-воскресенье после черной пятницы? Как думаете, когда получим?
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляMirrabla
только что позвонила в Россан, сказали что они сами все приносят... и якобы мне звонили - вобщем, я еще такая-растакая трубку не беру
Ol_esya• 21 января 2013
Девочки, а подскажите, отправка Россаном видна при оформлении заказа? Или всё равно высвечивается при оформлении
Global Priority Mail by DHL ...а потом приносит Росан?
dergus• 21 января 2013
не видно

Ol_esya• 21 января 2013
dergus, спасибо! Тоесть я правильно поняла , влюбом случае будет стоять отправка Глобалом?
Ol_esya• 21 января 2013
И еще подскажите пож-та, сколько примерно идет посылка? Заказала первый раз 31/12/2012, но там будет ч-з Укрпочту. Сколько примерно ждать?
Аноним• 21 января 2013
в хорошие времена 11 дней, весной до 57 дней. Последние ехали до 3-х недель, но от 20 декабря еще не получила. Девочки сегодня в советчице обсуждают ихерб, там много посылок вернули обратно с таможни. Росан или Укрпочта Вы не узнаете. Мне весной 2 раза Росан привозил и все.
dergus• 21 января 2013
чего-то я анонимно вышла)
Здрасьтенька• 22 января 2013
Ответ дляOl_esya
При оформлении не видно, но если по каким-то причинам фактический вес посылки с упаковкой и т.д. превышает 2 кг, вероятнее всего будет доставка Росан, т.к. ограничение Укрпочты для мелких пакетов 2 кг, а если более, то это уже посылка с присваиваемым номером и для айхерба такая доставка Укрпочтой обойдется в разы дороже...
Можно проверить как ушла посылка. Заходите на http://webtrack.dhlglobalmail.com/ вбиваете номер отправления с айхерба (только цифры без букв), там видно минимум путь по штатам. Если фактический вес превышает 2 кг (кажется 4.4 lbs) ей будет дан дополнительный трек - Delivery Partner. В таком случае копируете трек с названием DHL GM, и отслеживаете его на сайте trackitonline.ru, не забыв при этом указать страну назначения. Там будет видно Росан или нет. Если меньше 2 кг вес, то однозначно Укрпочта
Надеюсь, не запутала Вас ))
Здрасьтенька• 22 января 2013
Ответ дляOl_esya
я от 23 ноября получила 19 декабря. а от 23 декабря еще нет...
Аноним• 10 февраля 2013
Девочки, подскажите новичку!Как оплачивать на Айхерб? У меня карта Пумба... не подойдет что ли? Я так понимаю, в долларах нужно? И на какую почту эту посылку отправят?