Аноним• 05 декабря 2012
Помогите с наванием магазинчика
Девочки, помогите с названием магазинчика. Итак, магазин не большой- продуктовый в спальном районе.....Буду благодарна)))
юлия gruzdev@• 05 декабря 2012
У меня возле дома ’Гурман’, ’Елена’, ’Северный’, ’Петрович’, ’...(цифра)... КВАРТАЛ’.
Аноним• 05 декабря 2012
самое прикольное название видела по дороге в одессу возле дороги, магазин назывался ’подорожник’
Поросенка• 05 декабря 2012
Старе мiсто,
можете назвать своим именем или именем мужа, сына, дочери....
Или ВКУСНЫЙ ДОМ, ЛАКОМКА, ВКУСНЯШКА, ЗАКУТОК,
БЕРЛОГА
КРАМНИЦЯ, КРАМНИЧКА....
БЕРЛОГА
КРАМНИЦЯ, КРАМНИЧКА....
Чебурастик• 29 апреля 2013
Копейка, Минутка, Наш магазин,
Если честно, даже не обращаю внимание на название маленьких магазинчиков во дворе.