Смурфик• 26 апреля 2014
Покажите вашу кухню?
Похвастайтесь своими кухнями, встал вопрос об обновлении ремонта, а что красиво смотрится стоит дорого, поделитесь своими кухнями, пожалуйста, очень нужно!
Вдохновите своим примером!)
Творог для розжига• 26 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
я бы показала, о тут все такие балованные - заплюют)))
Плюсуюсь
долой_лама• 26 апреля 2014
мы на съемной квартире кухня у нас 60-х годов,хвастаться смысла нет,а то и себе такую захотите))))
Сусановна• 26 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
А Я Самая Самая• 26 апреля 2014
Ответ дляКинДза
я такую хочу, белую
у меня похожая красная...не практично...если вы конечно готовите каждый день
разводы от воды и так далее
Мама_Дочки• 26 апреля 2014
Автор, сейчас покажу! Сфоткала, закину фотки! Строго не судите, делали сами всё, в том числе и мебель.
60 метров сметаны• 26 апреля 2014
У меня такая, 2 года ей, воплощала идею разноуровневой кухни. Кстати, продаю кухню. Вместе с квартирой ))
Баба на горошине• 26 апреля 2014
Курочка• 26 апреля 2014
если не забуду, могу выложить свою вечером (сейчас на работе). Кухня из дешевых, но смотрится вполне неплохо.
КинДза• 26 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
разводы от воды и так далее
на чем разводы? столешница у меня будет светлая
Курочка• 26 апреля 2014
Ответ дляКинДза
а думаете, фасады не пачкаются ?
КинДза• 26 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Ой что то маленькая получилась, попробую так
очень красиво
Мама_Дочки• 26 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Классная!
КинДза• 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка
а думаете, фасады не пачкаются ?
у меня 20лет была белая, проблем не было. Но фасады покрыты были пластиком
100pudov• 26 апреля 2014
Самый умный• 26 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
В каком городе продаете?
100pudov• 26 апреля 2014
не захотели хайтек, хочу уютную классику. вся кухня будет в стиле французского кафе, и стол кухонный и стулья тоже белый дуб. но ещё не определились.. денег на все не хватает.
Меряю от единицы• 26 апреля 2014
Смурфик
• 26 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
показывайте)