Смурфик• 26 апреля 2014
Покажите вашу кухню?
Похвастайтесь своими кухнями, встал вопрос об обновлении ремонта, а что красиво смотрится стоит дорого, поделитесь своими кухнями, пожалуйста, очень нужно!
Вдохновите своим примером!)
Смурфик
• 26 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Это наша кухня, еще в том состоянии пока не переехали - без лампочек, холодильника....
а пола можно еще ФОТО?
Меряю от единицы• 26 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
а пола можно еще ФОТО?
пол не фоткали :) Возле самой кухни плитка светлая, а на оставшемся пространстве кухни и столовой - ламинат
Курочка• 26 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Ой что то маленькая получилась, попробую так
красиво !
Все знаю вдоль и поперек )• 26 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
кухне 4 года) дизайнера не было)) все обычненько) на месте бывшего балкона столовая
класс
Не буду• 26 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
фасады мдф краска?
Самый умный• 26 апреля 2014
Ответ дляYelizavetaS
Кухня сейчас в работе, покажу визуализацию
если не секрет, сколько по деньгам такая красота?
Таки в курсе• 26 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
А ВЫТЯЖКОЙ ДОВОЛЬНЫ?
Да, довольна....но на максимум не включаю...боюсь, что бы котлеты в трубу не улетели...
она сильно мощная для нашей кухни.
Антонина Шелудько• 26 апреля 2014
у нас мебели нет пока, сделали только ремонт, окно поменяли, плитку положили на стены, и купили бытовую технику, холодильник, плиту, стиральнуюю машинку. уже заказали новую мебель, на заказ у мастера, но очень простуюю, так как денег не много. я заказала пока только нижний стол, верхний закажу позже. просто столешницы с тумбами.
но фото старая мебель чуть чуть видно. а плитка моя любовь. мы в нее в магазине влюбились. и у нас на кухне теперь всегда тепло, солнечно и ярко. на фотках мама с доченькой))))) и кусочки заднего плана)
автор желаю вам удачи в выборе дизайна и мебели, потому как лично я на кужне провожу больше всего времени и мне важно чтоб было там уютно)
Мама_Дочки• 26 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
У нас такая, зелененькая)
Плитка прикольная. Я тоже хотела углом, но увы.. не та планировка.. Получилась барная стойка.
Анка-пулемётчица• 26 апреля 2014
Девочки, смотрю, у некоторых ковры на кухне, это удобно, практично, особенно с длинным ворсом? Я пол по два раза на дегь мою, не знаю, чтобы с ковром было. А вы их в химчистке чистите?
Курочка• 26 апреля 2014
Ответ дляhoma
Нашей кухне уже 4 года. Не пожалела ни разу.Она такая позитивная,утром прямо настроение поднимается когда зоходишь.
МДФ крашеный.
да, действительно позитивная
Ответ дляАнка-пулемётчица
практично так как мусор не так видно))))
удобно - потому что я люблю ходить босиком
пылесошу да и все)
для химчистки показаний за 4 года не было
пылесошу да и все)
Мама_Дочки• 26 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я пока Ванишем раз в месяц справляюсь.. У нас это необходимость пока, но это временно. У нас новострой, под нами никто ещё не живёт, и отопление они не включают, зато окна часто открыты там неделями. Так что пол холодный, у нас плитка. И малая в колготках, носки стаскивает) Так что пока так. Я обычно пылесошу вечером, и всё.
спальное место• 26 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
красивая у вас кухня!очень уютная))
Веселуха Муха• 26 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
тёмный возьмите, практически не видно ничего, а раз в полгода в химчистку
Веселуха Муха• 26 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
Вы не из Крыма случайно?)
хватит уже, не едет отсюда никто, к нам едут наоборот
Попробую Вас вдохновить работами мужа- делает мебель под заказ.
Если Вы из Киева или области, обращайтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
mebelvdom.biz/kukhni
Работаем по договору. Гарантия.
mebelvdom.biz/kukhni
Работаем по договору. Гарантия.
YelizavetaS• 26 апреля 2014
Ответ дляpicola
mebelvdom.biz/kukhni
Работаем по договору. Гарантия.
mebelvdom.biz/kukhni
Работаем по договору. Гарантия.
Красиво !!!