Яичница с беконом• 26 апреля 2014

Оригинелал или подделка. Помогоите разобраться

Купила у продавца на Кидстаффе Crocs. У продавца написанно, что офицальная фабрика в Китае. Перед заказом пошла и померяла в официальный магазин чтобы не прогадать с размером. Определилась, сели отлично. Заказала у продавца этот же размер - малы(((. Еще что хотелось бы добавить - количество этикеток не кроксах в магазине и на тех, что прислали мне отличается, так же отличается страна-производитель, ну и по размеру они оказались разные))). А еще на подошве запятая между словами boulder и colorado, но, думаю, что это не совсем показатель. Помогите разобраться!!!
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2014
У меня сейчас в наличии два вида сапожек детских, вьетнамки женские и детские... 100 % оригинал (заказывала на официальном сайте в Штатах) - могу сфоткать этикетки...

Харьковчаночка• 26 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
Вы знаете отзывы ничего не значат, видела кучу продавцов что продают фейки с таобао и у них же кучу отличных отзывов.Если продавец пишет что фабрика в Китае, то 99% что это подделка, оригинал можно купить только с Америки амазон,6мп и оф.сайт крокс.
эммм, но некоторые оригинальные модели крокс действительно мэйд ин чайна. Например сапожки
автор Яичница с беконом • 26 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
вот
Спасибо, на моих и правда нет серийного номера.
Жаклин• 26 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Да, Китай я тоже получала с оф.сайта Китай, но заказывала их с Америки это разные вещи.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо, уже поняла, что мои - подделка, на этикетке не обнаружилось серийного номера.
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А вот я как пострадавшее лицо должна всю доставку оплачивать за свой счет, или ,все-таки, продавец, как человек, который обманул меня, должен оплатить обратную доставку?
У продавца было написано, что это ОРИГИНАЛ? Или просто было написано официальная фабрика? Если просто официальная фабрика, то, как по мне, это говорит о том, что обувь выпускалась на фабрике, а не в каком-то подвальчике нелегально...
кружкаЭсмарха• 26 апреля 2014
Мне повезло с продавцом. Принял возврат без вопросов.
Фото бирки оригинала на фото.
На копии не было цифр в нижнем правом углу.

К сожалению, обнаружить хорошую подделку можно только в руках, после покупки.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это оригинал?

-да, обувь производится и закупается на официальной фабрике в Китае.

Это цитата со страницы продавца и еще, что самое главное написано, что ’Материал Croslite’!
Но это ведь не может быть крослайт, если это не Крокс, правильно?!!
Ответ длякружкаЭсмарха
Фото бирки оригинала на фото.

Спасибо Вам большое, что помогли и мне с этим разобраться! А Вы деньги за доставку просили вернуть?)

KleineRu• 26 апреля 2014
Девочки, хоть убейте не вижу разницу в бирках, вроде серийный номер есть и в образце и в вашем, или я не туда смотрю? пошла смотреть свои, заказанные с 6рм, там все точно также, серийный номер это тот что в самом низу через дефис?
KleineRu• 26 апреля 2014
Все, вопрос сняла. Невнимательно прочитала :)
Чу Ча• 26 апреля 2014
За сколько Вы купили их?
Ответ дляЧу Ча
За сколько Вы купили их?
Где-то на 60% дешевле, чем на официальном сайте Crocs.
Totka• 27 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вы так заинтересовали меня своей темой, что теперь очень хочется посмотреть на купленную Вами обувь и узнать имя продавца)
Серьезно.
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Мне продавец неожиданно сам предложил оплатить доставку.
Формально продавец прав. Единственное должен указать в теме, что модели отличаются от оригинала.
Об этом и можно сказать.
Если Вы изначально уточняли оригинал это или нет, то можно настаивать на возврате.
Материал в копиях неизвестно какой.
По-большому счету нужно договариватся с продавцом.
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2014
Обмана со стороны продавца, вроде, как и нет. Некомпетентность есть.
Он может и не знать какое качество должно быть.

Я покупала обувь почти по стоимости сайта.
Тем более на оф. сайте и 6pm тоже есть распродажи.