Дама с собачкой• 26 апреля 2014

Как выжить? С этими правителями, дай им Бог здоровья.

Как? Если доходов нет последний месяц, продукты заканчиваются, и маленький ребенок? Чем заняться? Где подработать?
Может в интернете подскажете какой-то заработок? Спасибо
Попадалочка• 26 апреля 2014
такая же ф..ня и у всех.и плюс комуналочка на 70%
но вина не теперешнего правительства а бывшего и добрых спасателей соседей!

Ноу коммент• 26 апреля 2014
Правители причем? Нужно полагаться только на себя, чем раньше поймем - тем лучше. Ответ на свой вопрос вы знаете лучше нас. Что вы умеете - тем и займитесь!
В каждой бочке...• 26 апреля 2014
а что за мания винить кого-то постоянно? В Европе НЕТ никаких дикретных, електрич и газ стоит нереальных денег и там люди НЕ ноют
Попадалочка• 26 апреля 2014
меня напрягает одно.то что валюта выросла и цены поднялись на 100%.комунальные подняли.а зарплаты и доходы упали.работать мы умеем и любим.но работы просто нет.людям сейчас нужны только деньги,а не товары
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
так там з.п. - мммм
ТыЧиПидрис• 26 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
так пусть Швейцария вернёт все деньги которые она заморозила Яныка и его Ко, жить сразу станет легче в чем проблема
ТыЧиПидрис• 26 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
что-то европейцы к нам на заработки не едут, зато мы у них рабочая сила
Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2014
Тоже не поняла, страну разворовали избранники с чьими флагами еще не так давно стоял антимайдан.. Какие теперь претензии.? Всем трудно, но нужно переждсть, не вестись на провокации, даст Бог и у нас все пп тихоньку наладится. Только б братья - соседи не помогали.
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Но при этом в Европе много чего такого, чего у нас нет. Вы б на чего нибудь хорошее европейское равнялись. А то у нас ’европейского’ только высокие цены и урезания различные. На этом Европа и заканчивается. Все остальное родное украинское как было, так и осталось, в том числе и зарплаты.

Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
так там з.п. - мммм
Так по тому что работают, а не воруют или взятку ждут.
Гороховая• 26 апреля 2014
Яникам-эмигрантам спасибо надо сказать.Везде сейчас плохо, поверьте.Ну разве что в некоторых банках и газово-нефтяной отрасли. В торговле- каюк.
Басноплетка• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
так там з.п. - мммм
не во всех странах ммм., есть страны с з/п украинского уровня, и с коммуналкой гораздо выше.
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А у нас все не работают, воруют и взятки ждут. Так что ль?
Неместная Я• 26 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
Вы в своем уме? Вы уж простите, но в нашей стране для выживания необходимы умения ’тырить, обманывать и впаривать’. И это так. Многие специальности оплачиваются настолько низко, что стыдно работать становиться. Коррупция, инфляция...
Неместная Я• 26 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Для того, чтобы не воровали-обеспечьте зарплату. Не надо наших людей за тупых и немощних держать, но любой проф труд должен соответственно оплачиватся. Посмотрите финансирование садов, ЗП врачей, учителей.
Кружите меня,кружите• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
так там з.п. - мммм
Та, да. не скажите Чехия например. Обычная кассир 600 евро. Хватает только на коммуналку и проезд. Семья там проживет, а одному, одной там не протянуть ни как.
ИМХОля• 26 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
и куча в трейлерах живета кредит за дом 3 поколения платят)
Голубец• 26 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
И мы так будем. Зато НЕЗАВИСИМОСТЬ. Только не понятно зачем она такая нужна.
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
Какие?)

Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
Это поэтому наши кинулись недвижимость в Болгарии покупать?))
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да что вы говорите...
http://www.rusczech.ru/clanek/index/80/ceny_i_zarp...
Басноплетка• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Какие?)
венгрия, румыния, болгария, хорватия и страны бывшей югославии.
lu75• 26 апреля 2014
Знаю одну нянечку, которая еще и глажкой подрабатывает на дому для холостых успешных мужчин. Можно повесить объявление в подъезде, например.
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Кто хочет, тот зарабатывает. Идите в прямые продажи, только там работать нужно, а не сидеть на диване и ждать прибыли.
Жаклин• 26 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, а в Европе зарплаты и пенсии такие же как и у нас?
автор Дама с собачкой • 26 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, согласна.
Цены на продукты у них такие же как у нас. Только минимальная з/п составляет 8 у.е в час. Т.е. за 8 часов 64 у.е.
ШОБ МЫ ТАК ЖИЛИ, как говорят истинные украинцы.
Жаклин• 26 апреля 2014
Ну насчёт не ноют поспорю, сколько раз в той же Германии в последнее время страйков было, тех же работников авиаотросли...
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
Венгрия минимальная оплата за час 8,32 евро Румыния оплата за час 0,52 е Болгария 0,9Е Хорватия 5-18Е

Украина 0,57 РФ 0,73

Ну и для сравнения можно поискать потребительские корзины.
И еще, НДС к примеру, в Румынии - 5%...
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
так и цены у них не такие... Налоги, оплата садиков.. не сравнивайте. Хорошо там, где нас нет
Басноплетка• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками

Украина 0,57 РФ 0,73

И еще, НДС к примеру, в Румынии - 5%...
А в реальности сколько на руки в среднем получают не интересовались?