Прилипало• 26 апреля 2014

под окном занимаются ЭТИМ

Девочки, у нас под окном пара занимается сексом!!! В гостях свекры, нам всем стыдно. Может их из окна водой окатить:!
Пупуговка• 26 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
не придставляю как это сделать выглянуть в окно и сказать извините а можно прикратить?
а жаль, поверьте, найдутся и такие, которые спросят а присоединится можно

КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
так и сказать - ребята, потише))))
Можно добавить, а то присоединимся - может испугаются,- а если еще и со свекрами)))))
Дайте подуться• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
, а не холодно ещё под окно-то.
Не знаю...экстрима охота)))
Невидимка Майя• 26 апреля 2014
автор, не мешайте людям. укладывайте уже свекров спать или домой отправляйте
автор Прилипало • 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
, а не холодно ещё под окно-то.
ни спрашивала
Директор Пляжа• 26 апреля 2014
В каждего по яйцу сырому бросьть :)))
Кубик Рубика• 26 апреля 2014
когда-то мне не давала спать назойливая собака под окном пятиэтажного нашего дома.... она всю ночь охраняла дом с нашей стороны как раз лаяла на весь квартал....когда мне надо было выспаться перед экзаменами - я пуляла через форточку в нее картошкой, действовало мгновенно (причем мне не важно было попасть , а чтобы она знала, что она под прицелом)
Босоножка• 26 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
еслиб были только с мужем то нечего, а так свекровь и свекр в гостях а за окном скулят.Я уже и телик громче сделала, но вижу что они напряженно чай пьют. наверно им тоже стыдно
Я вот честно не могу понять, как может быть стыдно за то, что кто-то занимается сексом) Ну вот правда, я не представляю, чтобы мне было стыдно за то, что делает посторонний человек)
Прячусь от Всех• 26 апреля 2014
Я бы спросила можно ли присоединиться.

автор Прилипало • 26 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
у нас свекровь из кухни бижит теливизор выключать при постельных сценах, а тут такое.
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
реакция не с мукой, а с крахмалом происходит вообще то
и с мукой тоже.
Ватный Пупс• 26 апреля 2014
Не поверите, час назад муж кричит, под балконом сел кто-то пописать, что сделать? Я набрала в ковшик воды и окатила, а они покурить оказывается сели... может, теперь бросят курить?
Кубик Рубика• 26 апреля 2014
так вам за свекровь стыдно
оставьте тогда их со свекром - пусть слушают :) и окна пошире откройте:)
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
ни спрашивала
это я у дамы спросила, которой под Ваше окно охота
Дайте подуться• 26 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ну вы звери
Snejka• 26 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
Я ни пойму а что смешного? она постанывает, а нам стыдно свекрам в глаза смотреть!!! Это будит совсем если я их водой оболью????
Не пойму почему вам стыдно? Не вы же под окнами у свекров сексом занимаетесь.
автор Прилипало • 26 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
у нас точно не курят, она вон скулит и хихикает
Интимная• 26 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
В каждего по яйцу сырому бросьть :)))
или по вареному)
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2014
Прошло уже 7 минут...неужто парень такой выносливый?И это нормально в 12 часов ночи пить чай со свекрами?

Дайте подуться• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
НЕеееее под ’ваше’ а под любое и с мужем
Лама_мама• 26 апреля 2014
Автор, хватить троллить, идите лучше со свекрами общайтесь, а то Вы уже десять минут на Советчице пишите, а они сидят и вас ждут.
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
А можно и моего мужа тоже с ковшика окатить, мож курить бросит, а то уже достал.
Дайте подуться• 26 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
круто!!! Шо он ей там делает? Ну блин посмотрите уже что-ли интересно же
автор Прилипало • 26 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
к нам свекры два часа назад приехали, а они там еще возятся. сийчас гляну что там
Без комплексов• 26 апреля 2014
Тролли вышли на ночной дозор !
Невидимка Майя• 26 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
да все по разным комнатам разбежались, чтоб стесняться и в глаза друг другу не смотреть
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
может он её щекотит
Нифига_ни_ни• 26 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
Она наверное детей через простыню делала, да?
Одноклассница• 26 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в смысле 7минут -это выносливый? честно это мало времени. мы с мужем не раньше как минут 20 а то и больше. но только не под окнами правда))
Пупуговка• 26 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
так вам за свекровь стыдно
спиртного им в чай незаметно подлить, пусть немного расслабятся
ой, а моя бабуля могла по кабельному и порнушку при бессоннице глянуть, а когда её ловили на этом деле, она говорила а что я ж ничого не чую, тильки дывлюся, жизнь прожила а такого не видела ай-йа-йай и смеется