Прилипало• 26 апреля 2014

под окном занимаются ЭТИМ

Девочки, у нас под окном пара занимается сексом!!! В гостях свекры, нам всем стыдно. Может их из окна водой окатить:!
Админко• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
я в Донецке а что?
ооо, а какой райончик?

Жидкость для снятия глаз• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
я в Донецке а что?
А ну так это зеленые человечики размножаются так
Marqo• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
Я ни пойму а что смешного? она постанывает, а нам стыдно свекрам в глаза смотреть!!! Это будит совсем если я их водой оболью????
ну не вы же стонете))))обливайте после случки))им не придется душ искать))
автор Прилипало • 27 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Ну дает... а адрес?
зачем???вы мне не верите???
Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
я в Донецке а что?
Ничего, просто интересно )
Мандолина Бу• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
Они теперь ржут на всю округу, она сидит на корточках с телефоном а он пристраивается писять у дерева. Я в шоке, вроде ж праздника некакго а они такие пьяные.
Ой, прикол!
А я живу недалеко от того места, где красавицы встречают водителей, уставших путников. Часто вижу их. Они в 20 метрах от детской площадки работают. Так вот иногда они садятсяв машину к клиенту и едут делать дела у нас под окном. Но так-то не видно ничего , только машина шатается. А как-то видела через лобовое стекло, но там был орал-й секс, вот так.
автор Прилипало • 27 апреля 2014
Ответ дляАдминко
ооо, а какой райончик?
Абакумова
Нифига_ни_ни• 27 апреля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

меня порвало
Дайте подуться• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
зачем???вы мне не верите???
наивная,кто ж сейчас кому верит

БеллаДонна• 27 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Засняли Ваше:’неудобно перед свекровью’ и выкладывают в ютуб.
о! вот нам повезло, что темно было ))))
нас когда снимать начали, у меня первая мысль была - ну всьо, стану звяздой интернетофф!
Ватный Пупс• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
А можно и моего мужа тоже с ковшика окатить, мож курить бросит, а то уже достал.
Давайте его ко мне под балкон, только чур услуга за услугу - я своего к вам отправлю , а то тоже курит и тоже достал.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
может и чай пьют ради того,чтоб хоть послушать!!!
еще печенюшек попросят
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так ловить надо срочно. Вроде награду дают за них.
Дайте подуться• 27 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ой, прикол!
Вот это зрелище было
автор Прилипало • 27 апреля 2014
Мне везет на такие случаи. Когда я училась в доме напротив небыло штор и парень утром занимался этим с девушкой. Все ржали с этого, ну ни с самого акта а с того как у девушки нога дергалась все время
Нифига_ни_ни• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
зачем???вы мне не верите???
Ну прям цитата Раисы Захаровны из фильма ’Любовь и голуби’
Отжигающая• 27 апреля 2014
ой...офигеть..и себя вспомнила в 20 годиков)) так стонала, так стонала. Вообщем, спасибо большое жильцам подъезда на ул. Первомайской в г. Полтава за лояльное отношение))) Никто нам-голубкам ничего тогда на голову не выливал, но из окон очень мило наблюдали за картиной
Ната_2012• 27 апреля 2014
Автор, та идите уже спать и всех домочадцев укладывайте - начало первого ночи, а вы все прислушиваетесь. Пара думала, что все спят давно, а у вас бессонница.
Пупуговка• 27 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
в точку
А если это любовь, вот о чем вы в первую очередь должны были подумать
ка-то так

Админко• 27 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ой, прикол!
я тоже живу недалеко от этих красавиц, так там такие ’красавицы’ , что кроме орального трудно представить что ещё может быть...
автор Прилипало • 27 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Свекры уже мытся начали сейчас спать пойдут а я на кухне сижу. Они уже закончели, сейчас просто ржут сидят на детской площадке
Директор Пляжа• 27 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
или по вареному)
С Пасхой, так сказать :)))
Или жареному:)))
Нифига_ни_ни• 27 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
в точку
ка-то так
Кака любовь? (с)
Бутербродница• 27 апреля 2014
Тему не читала.
Автор, а чего перед свекрами-то стыдно? Открою Вам страшную тайну: они тоже ЭТО делали. Как минимум один раз. Когда мужа вам зачали.
Чики-брык• 27 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
С Пасхой, так сказать :)))
Или жареному:)))
правильно, после этого дела жратки-то хоца
Мандолина Бу• 27 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Куда ж тут спасть, разволновались все...))
Пупуговка• 27 апреля 2014
- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!
автор Прилипало • 27 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Тему не читала.
она не любит когда сцены постельные поблизости
Нифига_ни_ни• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
Вот люди какие позитивные.... и нас повеселили, и сами ржут.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
ну...ждите еще от свекров)))