Мусик Пусик• 27 апреля 2014

Комплексы

Вчера "ночером", тут на сайте был опрос про комплексы. Открыла, почитала. Нужно было выбрать, что в вашем теле заставляет комплексовать ( ну там маленькая или большая грудь , зубы, нос и т.д.) Прикинула этот весь перечень на себя и отметила что многое во мне далеко от идеала и даже можно список продлить. Но меня поразило то, что несмотря на длинный список несовершенств я не испытывают совершенно никаких комплексов. У меня длинный нос, и близко посаженые глаза. Я высокая, у меня маленькая грудь,
узкие плечи и странная форма ног- короче что попало не оденешь. А еще у меня не правильный прикус и поэтому я не правильно говорю букву "с" можно сказать шипилявлю. Но при всем этом я не комплексую.
А девчонки вчера жаловались на маленькую грудь и очень переживали из за своего веса. Сегодня я весь день прислушивалась к себе: ничего не изменилось- комплексов "0". Что это, я бесчувственный отморозок ? Или это высшая степень просветления ?
alina5• 27 апреля 2014
умничка Вы просто...а я учусь!!!!

Bika1980• 27 апреля 2014
класс, так держать
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2014
заинтриговали)
а можно Ваше фото?
автор Мусик Пусик • 27 апреля 2014
Ответ дляalina5
умничка Вы просто...а я учусь!!!!
А еще я не умею ходить на каблуках
автор Мусик Пусик • 27 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
заинтриговали)
а можно Ваше фото?
Вы меня тоже!!!! Хотите посмотреть на нос или вам маленькую грудь и ноги...
Ночка• 27 апреля 2014
Да все у вас отлично! Ненормально, когда боишься в купальнике на пляж выйти или выбираешь очки на пол лица ))
КротоТо• 27 апреля 2014
Несмотря на все это (жалобы по поводу веса, груди, ног и т.д.) все женщины себя очень любят. У меня тоже есть недостатки в фигуре, но я себе нравлюсь. Ждем Ваше фото, ведь у Вас нет комплексов?