Аноним_Галя• 27 апреля 2014

Разбудили соседи в 4

Соседи сверху.Стуком и звонком в дверь.Мы очень шумные, я знаю, дети непрерывно бегают ,орут,играют на фортепиано.А они таким образом нас воспитывают.Вот теперь сижу и спать не могу.
автор Аноним_Галя • 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я не завидую Вашим соседям. Пианино в 8 утра! И еще и ребенок играет. Жесть!
У нас семья напротив жила - ругались без конца. Нам то ничего, но кто рядом...

А вообще я думаю, чтоВы тролль.
Так переезжайте к нам.Дети устраивают концерты каждый день! поют...танцуют...играют!!!!

автор Аноним_Галя • 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А вообще я думаю, чтоВы тролль.
чё ж тролль?расскажите....
Я не тону• 27 апреля 2014
Тю, проблема. Сходите Вы пару раз им в 2 часа ночи в дверь звякните. Думаю их сразу попустит
Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2014
Я думаю, что Вы тролль. Или на редкость невоспитанная мамаша. А потом и дети такими же вырастут. Уже выросли. Объясните им, да и себе, что многоквартирный дом- это общежитие. И кроме Ваших драгоценных детишек в нем еще кто то живет. Кто то после работы, кто то перед работой- хотят спать. Я поддерживаю Ваших соседей. Я бы для Вас в 8 утра в субботу вызвала ментов. И составила протокол. И так каждый раз. А потом сходила бы в опекунский совет со всем этим. Если детям хочется резвится в выходной день в 8 утра- ведите их в парк.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2014
Так воспитывайте детей, а не за компом сидите, когда они орут. Детям объясняйте, что они не одни в этом мире, что вокруг люди, что орать не своим голосом лучше в поле, а не в квартире.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
а если звонок отключить на ночь? Можно ещё узнать их номер телефона и по ночам звонить и молчать в трубку))
От таких ’советчиц’ понятно почему на улицах всё больше и больше неадекватных людей, от того, что подобное порождает подобное. Пичалька.
Баба-царьлебедь• 27 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
Так и телефон можно отключить на ночь, вы не знали?
Баба-царьлебедь• 27 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ох, я их понимаю, мои бывает врубят музыку для бальных танцев и давай каблуками в пол ча-ча-ча два три. Или когда дерутся.Ну и я соответственно,ору как не в себя,Не могу сдерживаться.Не знаю , как себя сдерживать ,чтоб не орать .
Вы их на улицу вообще не выпускаете? Если они там будут орать весь день, то дома на это сил уже не будет.
Дадосвидания• 27 апреля 2014
Ну в субботу в 8 утра шуметь нельзя!! И да, воспитывайте детей!!! Они должны понимать, что они живут не в частном доме, а в многоквартирном доме!!!

Ленивица-красавица• 27 апреля 2014
...Скоро детки Ваши просыпаются?
Lighly• 27 апреля 2014
отключите звонок
Смешнюча• 27 апреля 2014
а вы не пробовали на детей не орать, а чем-то их занять? Говорят помогает) Моя как только начинает галопом носится - садимся собирать пазлы, играть в бродилку и т.д. Орать и бегать - это на улице.
Пианино в 8 утра субботнего дня меня бы вывело из себя капитально, честно. И звонками в 4 утра вы бы не отделались точно.
И это не дети виноваты что они шумят, им шуметь природой заложено, это вы виноваты, что не можете организовать досуг своих детей.
автор Аноним_Галя • 27 апреля 2014
Ну я то знаю что виновата-вот и терплю звонки в 4 утра!! А вы хотите сказать что у вас дети очень воспитаны?? и никогда вы на них не орёте???А ребенок только один раз в 8 утра заиграл на пианино! И вы бы сразу милицию на нас вызвали бы????Еще скажите что пора прав лишать родительских!!!!Ужас! что за люди.
Звезда в шоке• 27 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ковбой Хагис• 27 апреля 2014
Автор. поведение ваших детей и вашу защиту их я не поддерживаю. НО... у меня сейчас тоже идет война с соседями (у меня ребенку 3.5) У них тоже претензии. что ребенок в воскресенье просыпается в 8 утра и мешает им спать. Я им распечатала закон. что с 8 утра до 22.00 имею право делать в своей квартире все. что угодно в пределах разумного. Не нужно путать бытовой шум и ремонтные работы. Для особо нервных есть беруши в аптеке. Если я укладываю спать ребенка в 22.00. то он не может спать сутками. Так что проснуться в 8 утра и заниматься своими делами хоть в выходной. хоть в будний день-ЭТО ВАШЕ ПРАВО. В остальном-мы очень тихо себя ведем. но соседка вечно чем то недовольна.
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2014
у нас соседи по лестничной клетке, по тамбуру были-ад!!!! муж работал по сменам, а у них две девочки музыкой занимались-одна на скрипке, вторая на фортепиано и на флейте. при чем они занимались серьезно, как пришли со школы и до ночи! !!! а днем еще и зачастую на электронной скрипке! Весь дом на них жаловался, стены же такие, что на втором этаже чихнул, на пятом ’бвдь здоров’ кричат.
хорошо хоть для нас это была съемная квартира.но я до сих пор не слушаю музыку.
Смешнюча• 27 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
знаете, у меня сосед сверху, милый мальчик под сто кг, весь холодный период года прыгает на скакалке, каждые три часа, под хороший рок. Я его понимаю - ему тренироваться надо, возмутилась пару раз, когда после 22.00 прыгал, он понял и график отредактировал.
Но когда к ним приехали гости с маленькими детьми и в 21.00 они с гиканьем безостановочно носились по комнате, я наехала конкретно. Есть предел и моей вежливости.
У нас слышимость в доме потрясающая, невзирая на его блочность. Своей не разрешаю топать, прыгать, выть и орать, особенно после 18 часов, когда соседи стекаются домой и хотят покоя. Объясняю, что мы жевем в ’голубятне’, будем жить в часном доме, тогда хоть на голове стой.
И звонить в свою дверь в 4 часа утра я бы тоже не позволила - что за позиция такая: я буду терпеть потому что виновата?
автор Аноним_Галя • 27 апреля 2014
ну так и что вы нам невоспитанной семье предлагаете делать????