Волшебная палочка• 27 апреля 2014
Советчицы в чем ВЫ себе не можете отказать ????????
я сейчас на диете,но утро без зефира ну никак не могу представить , и не могу себе отказать в покупке очередной губной помады -это моя слабость
Оченьценная• 27 апреля 2014
Не могу отказать в покупке вечей ,обуви , хожу сдерживав себя , бо дома кризис
Я не в теме• 27 апреля 2014
У меня то же с парфюмами. Даже стараюсь уже не тестить ничего нового, потому что если понравится, то все, бЯда
Ведь хочется - хуже чем болит
Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2014
а я дочке покупаю постоянно что-то, вот на днях в кармане последние 90грн незнала даже заработем на днях что-то или нет, но продукты дома были и вот у нас новая игрушечка за 52грн.... малая давно кошку хотела а тут такая красавица не смогла, и так постоянно, дочку люблю больше всего на свете! ох и розбалую я ее(((
Булькаю• 27 апреля 2014
от шоколада, сладостей для меня как наркотик, на фигуру не влияет
а вот на психологическое состояние очень, могу прожить без интима, без шоколада - нет
atlantida18• 27 апреля 2014
Я не могу отказаться от шоколада,и ребенку книжки он очень любит различные энциклопедии
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот и я так, могу последнее на дочек потратить, хоть матрешку, хоть что, а когда идем за чем-то, то обязательно что-то покупаю(игры, куклы, лошади).
А я себе в обуви и шоколаде не могу отказать.
Зеленоглазая_x• 27 апреля 2014
Ответ дляСосулька
А Я УТРО БЕЗ ароматного итальянского кофе с кусочком сыра с плесенью
ой прям запахло :)) я тоже утро без кофе не представляю, ах, запах ароматного натурального кофе с утра, это нечто ...
Вечный двигатель• 27 апреля 2014
Ответ дляАдминко
уже во всем могу себе отказать (( научилась, когда денег не было
Такая же.
Но, правда к хорошему не привело. Отказала в лечении зубок, не было денег и негде их было взять. Теперь очень много работы. ОЧЕНЬ. Пломбировка, протезирование, импланты. Но, не все еще потеряно и то хорошо.
Голубец• 27 апреля 2014
а я не могу отказать себе в покупке дорогих кремов для лица, и вообще уходовой косметики
Оченьценная• 27 апреля 2014
Боже какие мы все разные , одни не могут жить без кофе другие без духов , обуви .....я например могу не кушать нечего и еда для меня не культ , а вот одежда , обувь , сумочки нееееее
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2014
Еще оооочень люблю колечки-браслетики, НО сейчас так цены поднялись, что уже не знаю когда куплю, хожу, облизываюсь, но переплачивать не хочу. Жду лучших времен.
Мини-бикини• 27 апреля 2014
Ответ дляdoc83
кофе утром
хороший крем дневной и на ночь
и ещё не могу себе отказать не помыть полы дома
даже если у меня температура, валюсь с ног от усталости, но полы помою. страдаю от этого, ужас
хороший крем дневной и на ночь
Дайте 5!!! Полы мой бзик!!! Когда жили в квартире,было терпимо.Но когда переехали в дом...злюсь сама на себя,но мою...