Дружная семейка• 27 апреля 2014
Пророчество про будущее Украины.
Навеяно топовой темой: Гадание про будущее..
Это не гадание, а пророчество 2007 года, которое начало сбываться.
"Азов-Мена" Пророчество Ф. Барнета https:// Длиться долго, но стоит досмотреть до конца, там объясняется почему Азов-мена.
А еще в конце до слез розчулила песня "Боже я молю за Украину"...
Я тут с краю постою• 27 апреля 2014
Автор, огласите итог предсказания,пожалуйста. Абсолютное большинство не будет смотреть до конца- я вот присела кофе попить и побегу дальше.
Моль Молливна• 27 апреля 2014
Очередная американская чушь-промывка мозгов, они только войнами которые сами разжигают и держатся еще на плаву. Украина очередная цель
Дружная семейка
• 27 апреля 2014
Ну почему промывка, в 2007 году ничего не указывало на то, что на Украину нападет наш дружественный сосед.
Моль Молливна• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
так США это и спланировали и типа предсказали. Проследите цепочку событий что привели к сегодняшнему дню картина явная.
Дружная семейка
• 27 апреля 2014
Тезисно:
Россия развяжет Третью мировую, основная цель - Израиль.
В итоге погибнут горячие головы и в России и в Украине и в Америке.
Сейчас Россия открыто посягает именно на те области, которые указаны в пророчестве.
Пупс• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Тезисно:
Третья мировая война не может иметь цели. Это конец.Все это понимают, поэтому войны не будет.
Доктор Варвар• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Америка никогда не была ни дружественной, ни соседом
Доктор Варвар• 27 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Хорошо сказано, добавить нечего
Я тут с краю постою• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Тезисно:
Это слишком тезисно и размыто. Нас,понятно, интересует будущее Украины и ее жителей. Останется ли страна в целости (про Крым там что-то сказано? ведь его уже не вернуть...) или разгребут на дольки? Будем как-то нормально жить или будем отщепенцами мирового общества вечно?
Дружная семейка
• 27 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А я нигде и не писала про Америку как про дружественного соседа, я имела ввиду Россию.
Я в пророчестве и следа Америки не вижу. По моему мнению проповедник - поляк или где-то рядом.
Моль Молливна• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там еще сказано что Львов будет столицей и Кусок России к Украине вместе с Крымом отойдет. А на восток сбросят атомную бомбу (Юлька наверное
) нужно бежать на запад
Я тут с краю постою• 27 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
) нужно бежать на запад
Если на восток сбросят атомную бомбу, то не добежим уже никуда...А Киев-то,Киев кому отойдет? Он,смотрю,не нужен никому. Ну может хоть понаехавшие уедут- будет дышать легче))))) (пардон, ничего личного к приезжим,просто правда жизни
)
Моль Молливна• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
так никто Америки ни следа не видит ни где (сколько воин развязали? стран развалили? и нигде они не виноваты всех спасали или мимо проходили) К России с таким подходом они ни могут навредить, а вот через нас в тапки нагадить очень даже могут, как трусливая шавка из под тишка.
осень_осень_харашо• 27 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
+1000000
Дружная семейка
• 27 апреля 2014
Ладно, пусть это будет след и план Америки.
Меня больше волнуют последствия пророчества лично для меня. Моя семя в Донецкой области. Россия уже стягивает к границе ракетные установки, которые выжигают все вокруг на 16 ( кажется) гектаров.
осень_осень_харашо• 27 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Дружная семейка
• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
)
Киев будет в сильнейшей разрухе, потом отстроится.
Моль Молливна• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
А я в Донецке живу, Ну если так боитесь уезжайте, во Львове уже плачут что он же не резиновый, там все квартиры поскупали. А чего бежать чему быть того не миновать, даже в войну люди жили в своих домах никуда не уходили.
Кишечная палочка• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
никогда проповедник не будет делать такие пророчества. А если и несет подобную чушь, то слушать его не нужно. НЕ от Бога это, явно...
Моль Молливна• 27 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
+10000000
Дружная семейка
• 27 апреля 2014
Информация для тех, кто воспринимает информацию, а не для тех кто оправдание себе ищет.
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2014
Девочки, не будет ничего масштабно-глобально плохого! Сейчас не 41 год ! И устраивать боевые действия в центре Европы никто не позволит! Украина хочет ’ювелирно’ решить вопрос, но если не получится, и у ’кого-то’ окончательно снесёт крышу и его свои не остановят , то мир молча смотреть не будет и задавит монстра. Если бы подобная ситуация развивалась в России, всё было бы намного печальней и на мирное население никто бы не оглядывался! Примеры были. Всё у нас будет хорошо, хоть и не сразу и не легко
Кишечная палочка• 27 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Посмотрела кусочек. Я так понимаю, что это протестантский проповедник. Я сама- протестантка. Осенью в Украину приезжала группа пророков во главе со Скоттом Летроппом, и он рассказывал о том, как трудно получить звание пророка, т.к. нужно пройти школу, университет, несколько аттестационных комиссий. Так вот, одно из условий пророчества, которое четко врезалось в мою память: нельзя пророчествовать о плохом. Пророчества только по Библии. И пророчества даются для назидания церкви, для утешения, для ободрения. А страшилки рассказывать нельзя. Короче- не слушайте это...
Дружная семейка
• 27 апреля 2014
Да, проповедник протестантский.
Не очень понятно как это пророчествовать только о хорошем. Через проповедника говорит Бог. И как можно Богу говорить только о хорошем не говорить о плохом. Тем более пророчество уже начало сбываться.
По поводу: Пророчества только по Библии, так это и есть по Библии: последнее время...
Хочется надеяться, что все это будет не скоро