Петриківна• 26 апреля 2014

Гадание про будущее Украины. Видели это видео? Кто верит в эти предсказания?

http://www.odnoklassniki.ru/video/62565081836466-0
Вот Она Я• 27 апреля 2014
Ребенок спит , не могу включить, вкратце что говорят?
ДинамоКит• 27 апреля 2014
не могу посмотреть, что там говорят в двух словах?
Organic• 27 апреля 2014
не верю. Будущее знает только Бог, а с помощью гадания это нельзя узнать.
Светка-пипетка• 27 апреля 2014
Ответ дляOrganic
+++++
Улучшанский-Ухудшанский• 27 апреля 2014
Об чем там речь? Спят уже все, посмотреть могу, послушать нет
автор Петриківна • 27 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
Будет много крови, много людей погибнет, первая страшная вспышка боевых действий будет в Луганске...
Ярош будет президентом Украины; Тимошенко в течении двух лет умрет, перед этим потеряет все свое богатство, а после смерти все узнаю какую-то страшную тайну...
Кличко попадет в ДТП и останется инвалидом; Тягнибока убьют в этом году...

Ну это так вкратце:)
Sjuzy• 27 апреля 2014
фигня, не верю никаким гаданиям
Sjuzy• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна

Ну это так вкратце:)
явно не в себе
Вот Она Я• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна

Ну это так вкратце:)
Бредятина, после слов ’Ярош станет президентом’....
Люблю порядок• 27 апреля 2014
Вот Она Я• 27 апреля 2014
Не , ну это ж надо такое придумать ))))
Бабушка-байкерша• 27 апреля 2014
Я не верю гадает человек с России
Г@Л@В@ломка• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна

Ну это так вкратце:)
А, понятно, расчитано на русского зрителя. Ярош- президент - это ж пугалка всея руси.
По теме НЕ верю. Верю, что Бог любит Украину и защитит, не зря он ее такой красивой создал!
Улучшанский-Ухудшанский• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна

Ну это так вкратце:)
Ясно, смотреть не буду. Бред бредовый...
manуunyа2012• 27 апреля 2014
Когда и кем сделано пророчество?
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
100%!!!
75В• 27 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я не верю гадает человек с России
Только хотела сказать...
Информационная войа в разгаре.(((((((((
Пропеллер на 6 персон• 27 апреля 2014
Раскол будет, а без крови такого не бывает, не смогут уже запад с востоком жить дружно, много ненависти.
оксюморон• 27 апреля 2014
Явно русский акцент. Девушка читает с листа, т. К. Слышно. Перелистывает. И четкий акцент москвичей
фрау Гитта• 27 апреля 2014
Да уж )) ’одноклассники’ конечно же никогда не вывесят у себя позитивный прогноз для Украины ! Пусть не мечтают ))))
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2014
верить Русским источникам-себя не уважать!Ярош президент?Новый анекдот ..мля...
Люблю порядок• 27 апреля 2014
Вот тут тоже интересно: http://www.odnoklassniki.ru/video/10654124697
Коренная киевлянка• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна

Ну это так вкратце:)
полная бредятина.
фрау Гитта• 27 апреля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы у себя на востоке, эти 20% ’ненавистных’ выселим в Россию и будем жить дружно в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ !
Зубачистка• 27 апреля 2014
Бред Особенно что Ярош призидент
Снегурочко• 27 апреля 2014
как только услышала про правый сектор, сразу выключила. сразу бред. это из разряда того, что правый сектор виноват.
Наше будущее зависит от нас самих! Если каждый из нас перестанет ставить выше всех свои личные амбиции и хоть чуть чуть подумает о благе для своего государства, перестанет разрывать его на части, все у нас будет хорошо!
С Божье помощью мы будем сильными!
Флюорография гуся• 27 апреля 2014
Это в продолжение первой темы о предсказаниях об Украине? Есть кто из той темы?
Люблю порядок• 27 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна

Ну это так вкратце:)
Вот это фантазия! Только книги писать.
Коренная киевлянка• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Это уже более реально!