24 мая 2012

Муж не поздравил с Днём рождения. Это нормально?

Сегодня у меня день рождения, а муж утром проснулся, собрался на работу и ушёл, как ни в чём не бывало.Даже не вспомнил.Я В ШОКЕ?.

svetik.uliana 24 мая 2012
Может он Вам сюрприз готовит?Не расстраивайтесь.С Днём рождения!!!!
Meriva 24 мая 2012
еще не вечер, не накручивайте себя!! с Днем рождения!!!
dashenka 24 мая 2012
может, вернется потом или пораньше приедет. и поздравит!:) это первый Ваш ДР в совместной жизни? если да, то привыкайте)))))))))) у меня тоже так бывает))) некоторые мужчины то ли стесняются, то ли реально могут забыть, но это не значит, что он Вас не любит, просто у них память на даты страдает))) я тоже обижалась сначала, потом привыкла))
автор m_221 24 мая 2012
Ответ дляdashenka
может, вернется потом или пораньше приедет. и поздравит!:) это первый Ваш ДР в совместной жизни? если да, то привыкайте)))))))))) у меня тоже так бывает))) некоторые мужчины то ли стесняются, то ли реально могут забыть, но это не значит, что он Вас не любит, просто у них память на даты страдает))) я тоже обижалась сначала, потом привыкла))
уже 5 день рожденья, обычно хоть словом с утра, а это......может склероз?
ЖонДуан 24 мая 2012
Поздравляю Вас с днем рождения,желаю благополучия в семье.Может он просто готовит какой то сурприз,не переживайте поздравит обязательно.(если конечно у вас нормальные отношения)Вы случайно не ругались вчера?
380638169136 24 мая 2012
Мы Вас СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! не преживайте, все будет
rfnzkflenmrj 24 мая 2012
тоже уверенна вечером или в течении дня обязательно поздравит!!
Nfyz1982 24 мая 2012
не расстраивайтесь.. не портите себе праздник.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! и С ДНЕМ РОЖЕНИЯ ВАС!!!!!!
Nfyz1982 24 мая 2012
Аноним 24 мая 2012
а Вы ему смс-очку настрочите примерно с таким текстом: "я знаю почему ты меня утром не поздравил, ты мне готовиш очень приятный сюрприз, уже жду не дождусь!!!" А если после этого проигнорит, значит нужна ему будет профилактика
dashenka 24 мая 2012
Ответ дляm_221
уже 5 день рожденья, обычно хоть словом с утра, а это......может склероз?
может и склероз)))) еще раз повторюсь-мужчины существа странные и забывчивые, особенно что касается дат:)) ИМХО
Аноним 24 мая 2012
С днем рождения! Непереживайте! Поздравит! Хотя мой цветы дарит только по великим праздникам,а на подарки деньги дает,нелюбит делать сюрпризы,хотя я ему каждый раз говорю что жду сюрприз и цветы!А бестолку!
Iylia 24 мая 2012
Поздравляю с Днем Рождения!!! Хорошего вам настроения! Нее переживайте, с мужиками такое иногда случается.Тут два варианта - или готовит сюрприз или забыл. Если второе - не навязчиво напомните. Позвоните, повздыхайте, спросите- не забыл ли он что-то сделать с утра? Это даст ему красиво выйти из ситуации, успеть купить вам что-нибудь, если забыл.НЕ сорьтесь с ним, будьте мудрее.Думаю, он будет вам благодарен.Понимаю ваше состояние, но это реалии жизни, бывает.Я бы точно позвонила и навела справки. Подумайте над этим. И...........звоните!
GalaG 24 мая 2012
Не, ну за СЮРПРИЗ - это конечно, заманчиво, но не реально...без обид... Просто забыл, но не переживайте, на работе его осенит, он почувствует себя виноватым!!! Только не усугубляйте и не накручивайте себя, просто СЕГОДНЯ по полной день проживите, вот так, чтоб для себя!!! Получайте удовольствие от всего, настройтесь на позитив и это даст свои плоды... Муж поймёт, что Вы не обиделись и в благодарность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устроит Вам сюрприз!!!
По опыту знаю, если выскажешь своё Фе, то ему и напрягаться уже не нужно, всё равно уже отгрёб по полной, а так - если видит, что всё гуд (я Вас не призываю проморозится, просто покажите всем видом, что Вы счастливы в свой ДР) и приедет с букетом, подарком и ... Мужики благодарные создания, особенно если им мозг не выносят .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
автор m_221 24 мая 2012
Девчёночки,всем спасибо огромное.Поддержали, а то как-то на душе........
Iylia 24 мая 2012
Ответ дляGalaG
Не, ну за СЮРПРИЗ - это конечно, заманчиво, но не реально...без обид... Просто забыл, но не переживайте, на работе его осенит, он почувствует себя виноватым!!! Только не усугубляйте и не накручивайте себя, просто СЕГОДНЯ по полной день проживите, вот так, чтоб для себя!!! Получайте удовольствие от всего, настройтесь на позитив и это даст свои плоды... Муж поймёт, что Вы не обиделись и в благодарность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устроит Вам сюрприз!!!
По опыту знаю, если выскажешь своё Фе, то ему и напрягаться уже не нужно, всё равно уже отгрёб по полной, а так - если видит, что всё гуд (я Вас не призываю проморозится, просто покажите всем видом, что Вы счастливы в свой ДР) и приедет с букетом, подарком и ... Мужики благодарные создания, особенно если им мозг не выносят .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
точно,точно, поддерживаю
л-а 24 мая 2012
может у них в семье так принято...и для него это норма....жаль конечно если это так!!!мой муж помнит только день рождения дочки -7 января...а дальше знает у кого зимой примерно а у кого летом....если бы я не напоминала НАС бы тоже не поздравлял...сейчас ему напоминают дети про все наши дни рождения....НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО ВЕРИТЬСЯ ЧТО ВЕЧЕРОМ ВЫ УЛЕТИТЕ НАПРИМЕР А ЕГИПЕТ ...ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЙДЕТЕ В РЕСТОРАН!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
марина_zp 24 мая 2012
Точно сюрприз готовит... Поздравляю Вас!!! Завтра напишите исход дня?
Капитанша 24 мая 2012
Ответ дляGalaG
Не, ну за СЮРПРИЗ - это конечно, заманчиво, но не реально...без обид... Просто забыл, но не переживайте, на работе его осенит, он почувствует себя виноватым!!! Только не усугубляйте и не накручивайте себя, просто СЕГОДНЯ по полной день проживите, вот так, чтоб для себя!!! Получайте удовольствие от всего, настройтесь на позитив и это даст свои плоды... Муж поймёт, что Вы не обиделись и в благодарность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устроит Вам сюрприз!!!
По опыту знаю, если выскажешь своё Фе, то ему и напрягаться уже не нужно, всё равно уже отгрёб по полной, а так - если видит, что всё гуд (я Вас не призываю проморозится, просто покажите всем видом, что Вы счастливы в свой ДР) и приедет с букетом, подарком и ... Мужики благодарные создания, особенно если им мозг не выносят .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
100%
С Днем Рождения!!!
kharchenko 24 мая 2012
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Drackon 24 мая 2012
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! не переживайте, это мы все даты помним и трясемся над 1847 днем знакомства, а они из года в год забывают даже день знакомства. ваш муж просто затуркался. действительно, вызвоните подружку, пойдите в кафе с ней посидите или в театр,а когда муж спросит( если он до того еще вас не поздравит), скажете- "так сегодня ж мой день, вот я себя и балую". или оставте дома тортик и напишите записочку "с днем рождения меня тебя"))))))))) без злобы, просто, чтоб вспомнил! поддерживаю, напишите,как все прошло!!!! еще раз с днем рождения!!!!!!!!
Veronika Kuznecova 24 мая 2012
Ну так, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Не печальтесь, еще не вечер! 100% - сделает Вам сюрприз! Даже заинтриговали, ждем завтра отчет о проведенном дне!
Аноним 24 мая 2012
девочки, можете посмеяться: я САМА забыла о день рожденье мужа..вот помнила, помнила, подарок приготовила заранее, а потом как-то упустила из виду намеченную дату..с ребенком часто не следишь за календарными днями..хорошо, мама утром напомнила..Ужасть)) пошла, покаялась, подарок подарила, меня простили
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС!!
Лена Б 24 мая 2012
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Не растраевайтесь у них такое бывает вы не одна Мой тоже однажды утром вскочил ,ухал, а потом его осенило , приехал с таким огромным букетом роз Так что у них иногда своя утреняя волна...с просоння. Видете сколько вам поздровлений!!!! Мы Вас поддерживаем!Все будет ок.Желаю успехов в личной жизни!
natta 24 мая 2012
С Днем рождения!
Мамзелькин 24 мая 2012
Непериживайте.У меня сестра прошлый год про свой деньчик забыла,неговоря уже про всех нас.Когда день рождения у мамы или у папы я всегда утром ей напоминаю.С праздником вас.
northcarolina 24 мая 2012
Не переживайте, может просто забыл, ну бывает с мужчинами такое, напомните аккуратно, а скорее всего сам вспомнит в течение дня.
Меня родители никогда утром не поздравляют, мотивируя это тем что я родилась в 15:34 дня (хотя в детстве поздравляли), первое время даже обидно было, говорила, а что если б я в 23:55 родилась, что ДР 5 минут всего длился б. Сейчас привыкла.
С днем рожденья! Здоровья, благополучия и только позитива
Звезда в шоке 24 мая 2012
и я часто забываю про дни рождения близких,хотя помню и подарок готовлю,а потом забываю.меня мой бывший муж как-то ровно на месяц раньше поздравил.просыпаюсь утром,розы в вазе стоят,я молча на него смотрю,жду продолжения(чтобы наехать,а в душЕ поржать),а он как баран-смотрит и молчит,почувствовал,что что-то не то!)
так что лучше позже,чем раньше!)))
tanymasyny 24 мая 2012
Ответ дляGalaG
Не, ну за СЮРПРИЗ - это конечно, заманчиво, но не реально...без обид... Просто забыл, но не переживайте, на работе его осенит, он почувствует себя виноватым!!! Только не усугубляйте и не накручивайте себя, просто СЕГОДНЯ по полной день проживите, вот так, чтоб для себя!!! Получайте удовольствие от всего, настройтесь на позитив и это даст свои плоды... Муж поймёт, что Вы не обиделись и в благодарность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устроит Вам сюрприз!!!
По опыту знаю, если выскажешь своё Фе, то ему и напрягаться уже не нужно, всё равно уже отгрёб по полной, а так - если видит, что всё гуд (я Вас не призываю проморозится, просто покажите всем видом, что Вы счастливы в свой ДР) и приедет с букетом, подарком и ... Мужики благодарные создания, особенно если им мозг не выносят .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Согласна. Главное не истерить.
t0704 24 мая 2012
с днем рождения. давайте его тел, мы тут все хором ему напомним