24 мая 2012

Муж не поздравил с Днём рождения. Это нормально?

Сегодня у меня день рождения, а муж утром проснулся, собрался на работу и ушёл, как ни в чём не бывало.Даже не вспомнил.Я В ШОКЕ?.

показать весь текст
tanymasyny 24 мая 2012
Ответ дляt0704
с днем рождения. давайте его тел, мы тут все хором ему напомним
хи-хи-хиДумаю настроение у Вас уже замечательное.
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а Вы ему смс-очку настрочите примерно с таким текстом: "я знаю почему ты меня утром не поздравил, ты мне готовиш очень приятный сюрприз, уже жду не дождусь!!!" А если после этого проигнорит, значит нужна ему будет профилактика
Вот это классно!!!!Согласна))))С днем ВАС!!!!
Аноним 24 мая 2012
марина_zp 25 мая 2012
Ну, как дела автор? Поздравил муж????
Drackon 28 мая 2012
ага! интересно!!