Бензопирен• 27 апреля 2014
Куда делся Доманский - ведущий голоса Краины 3?
Как раздражает эта сюсюкающая Фреймут. Проект невозможно смотреть, блин, куда делись предыдущие ведущие, кто знает?
Хочу в БАНю• 27 апреля 2014
Доманский бегает по каналам: новый 1+1 интер
а фреймут что уже с нового ушла?
Копуша• 27 апреля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а фреймут что уже с нового ушла?
Он не бегает, а он единственный востребованный сегодня т.к. интерелктуал и единственный который работает в прямых эфирах без сценариев
Копуша• 27 апреля 2014
Фреймуд скоро уберут с 1+1 у неё ацтойный рейтинг, её никто не может переваривать
Копуша• 27 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
то что он оочень умный это ДА!
вот поэтому самый востребованный и оплачиваемый ))))
Ход конём• 27 апреля 2014
Согласна.Она никак не подходит ,даже неприятно ее смотреть.Не умеет она вести такие передачи.
Тоска в носках• 27 апреля 2014
Думанского терпеть не могут, потому и бегает, сильно хитро сделаный, а не умный))) и еще та .. за копейку мать родную перепродаст 3 раза
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2014
Да, Фреймут завалила Голос страны! Почему ее до сих пор не убрали, невозможно смотреть!
Хомяк с пастой• 27 апреля 2014
Присоединяюсь. Когда ее очередь говорить,выключаю звук. Судьи и исполнители супер.
онанимный пользыватель• 27 апреля 2014
она сказала, что самая высокооплачиваемая и восстребованая ведущая в Украине