Челюскина• 27 апреля 2014
Девочки, Киев, кто в каком ЗАГСе расписывался?
Девчонки, делитесь инфой и впечатлениями, кто в каком ЗАГСе расписывался. Как впечатления? Как подали документы, как прошла регистрация, сколько денег с вас взяли? Вы делали торжественную или нет? И гости ваши, если были, остались под позитивными впечатлениями?
ДелиВерка• 27 апреля 2014
Соломенский.Не наш район, но выбирали именно его, потому что красивенький и внутри и снаружи. По ценам уже не вспомню.
В Центральном тоже хорошо, он такой просторный. Но стройка рядом убивает все ((
КрытыхРынков• 27 апреля 2014
В Печерском десять дней назад. Не торжественная. Стоила 0.85 грн плюс 132 грн. Все понравилось, быстро приняли доки, вежливо все объяснили-пояснили. На регистрации были только вдвоем, лишнего сервиса не навязывали.
КрытыхРынков• 27 апреля 2014
А, торжественно я там расписывалась 17 лет назад - зал красивый, сейчас еще и после ремонта, тоже все было на высоте)
Челюскина
• 27 апреля 2014
Мы в голосеевском, летом. Подали документы быстро, в очереди просидели минут 30 наверное, может чуть больше. Внезапно нам предложили дату через месяц, а я заранее была настроена что не раньше чем к осени будут места. Форумов начиталась предварительно и думала, что очереди стоят))
Официально оплатили по квитанции что-то около 30 гр., заказывали не торжественную церемонию. В день росписи пришли с 4мя гостями, нарядными, нас завели всех в торжественный кабинет и за 50 гр втюхали марш Мендельсона
Этот загс маленький, кто с гостями думает идти, там тесно и не очень уютно.
А так нас расписали быстро, мы не ожидали торжественной, поэтому растерялись, тетенька говорила что-то, мы как истуканы стояли ))) но в нужный момент не зависли и кольца одели и расписались.
Помеха справа• 27 апреля 2014
Соломенский, торжественная, но нас было 6 человек.
Все чинно-благородно.
ТыЧиПидрис• 27 апреля 2014
мы вообще вдвоем с мужем были без свидетелей,в Центральном.
Так все было на высшем уровне))) и музыка и слова и все как положено)
Челюскина
• 27 апреля 2014
Друзья после нас расписывались в Днепровском, там была очень красивая торжественная церемония, я прослезилась.
А в сентябре другие друзья в центральном, загс мне не понравился, точно как проходняк здоровенный, в очереди ждали 2 часа на церемонию. Тетенька сухая, не тронуло вообще за душу.
Артура Пирожкова• 27 апреля 2014
мы в оболонском.....зал хороший,красивый....только снаружи фигня....бабки сидят торгуют и дорога разбита...если у вас будет торжественная свадьба,то лучше в центр
Тра Ля Ля• 27 апреля 2014
В Печерском, 10 лет назад. Очень понравился - маленький, уютный, внутри чистенько, красиво. Не люблю пафоса, как в Центральном. Было 20 чел., всем все понравилось
Боюсь признаться• 27 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
И мы точно так же. Расписывала заведующая (Рада Владимировна). Все отлично.
В Святошинском 2 года назад. Около 100 грн уплатили в сберкассу, но потом нам начали тонко намекать ’а если торжественно - то еще 350 грн, а если со свидетелями - 450грн, а если с родными и толпой - 600 грн’..точных расценок не помню. И когда мы вышли, и стояли в шоке, девушка визажист тихо так сказала ’ничего не платите, церемония будет такая же как и за деньги’. и правда,все было торжественно,в зале (хотя нам намекнули - не заплатите, будете расписыватся в кабинете), правда без микрофона....и самый паганый момент,это когда нас в кабинет позвали,типа подписи поставить (уже расписали нас получается, а торжест часть потом),и вот тетка задает вопрос ’а вы оплатили квитанции???’ хотелось плюнуть в морду...улыбка плавно сползла с лица,и настроение упало ниже некуда. Паршивый ЗАГС. ничего красивого в нем нет. Не рекомендую