Я не Тролль• 27 апреля 2014
Диета Дюкана и плохое самочувствие
Вобщем, до лета месяц, а я только начала худеть)) Второй день на диете дюкана, но самочувствие - просто ужас. Болит голова, тошнит, слабость - делать ничего не хочется, еда вообще в горло не лезет, спасаюсь зелёным чаем и минералкой. Вчера ещё было терпимо, а сегодня передвигаюсь по квартире ползком с бутылкой воды под мышкой. Я читала, что так должно быть, но не ожидала, что будет такая жесть.
Словом, я к вам за поддержкой. Девочки, кто сидел на этой диете, так ведь будет только первые дни? Потом должно отпустить, правда? И вообще, чем облегчить это состояние?
summer_eve• 27 апреля 2014
Сижу на Дюкане уже 3 года. Пока жива). Автор ,первые дни плохо всем, не переживайте. Я себя не очень хорошо чуствовала первые 2 недели, потом все наладилось. Пейте больше воды, ограничьте физическую нагрузку, побалуйтие себя чем -то из разрешенных Дюкановских сладостей, и жизнь наладится. Удачи Вам, держитесь:)
П.С. - 25 кг. Никого не уговариваю, никого не отговариваю, диета - личное дело каждого:)
Файна цьоця• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за ответы. Знаю, что много побочек у диеты. Но у меня своя ситуация: осенью набрала 20(!!!) кг, посещая тренажерку и особо не переедая. Банально, гормональный сбой. Но, впринципе, это единственное, что беспокоит в плане здоровья. На правильном питании особо не худеется, вот решила попробовать диету. Дюкан сейчас вроде как самая эффективная. Я читала, что плохое самочувствие может быть. Тем более, я не мясоед, и организм видать слегка в шоке от такого количества белка. Поэтому и спрашиваю у худеющих и похудевших, надолго ли это. Бросать не хочется, за первый день ушло аж 900 грамм. Вода ушла, конечно, но всё-равно прогресс. Но если так пойдет в плане самочувствия, придется искать другие варианты.
Вам нужно наладить гормональный фон,это важно для здоровья.Попробовать питаться по хлебным единицам,соответсвенно можно просчитывать каллораж и не есть за 4 часа до сна.Дюканом можете себе навредить.Относительно здоровы все мы,а вы знаете о наличии камешков и песка,или предрасположенности к камнеобразованию у вас лично?Есть такое есть у вас,то Дюкан вам строго воспрещен.
Мне без сахара• 27 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Многомесячное ограничение углеводов - это Неправильное питание!!!
Многомесячным оно может быть у людей с очень большим лишним весом, и то, через день можно овощи неограниченно, каша из овсяных отрубей хоть каждый день.
Я тут Живу• 27 апреля 2014
Ответ дляsummer_eve
Не поделитесь ссылочкой на хороший сайт с рецептами? А то по форумам нереально найти, что девочки готовят...
И какие сладости разрешены на Атаке не подскажете?