Лагшмивара• 27 апреля 2014
Вишневое гинеколог
девочки кто тут живет, подскажите может кто то прижигал эрозию в Вишневом? Подскажите название клиники, буду благодарна
Маруська Му• 27 апреля 2014
Живу в Вишневом хороших гинекологов в городе не знаю,как не печально но сталкивалась только с некомпетентными
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2014
Я из Вишневого, прижигать буду в клинике Оптима фарм у Шаверской В.В., для результативного прижигания нужно хорошее оборудование и опыт. В Вишневом есть только одна частная клиника Васеда, она новая.
Лагшмивара
• 27 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо, а сколько вам уже обошлись услуги до прижигания? Первая консультация и тд?
Лагшмивара
• 27 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Спасибо, скажите какие места и клиники не рекомендуете?
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
я уже два месяца в процессе подготовки, за этот период цены уже выросли, заходите на сайт и смотрите: первичный приём+осмотр+мазок+цитология+кольпоскопия+анализ на ВПЧ = Ваш первый поход к врачу, а дальше всё зависит от состояния шейки матки. Шаверская очень хороший специалист по прижиганию, в оптиме очень хорошее оборудование для крио.
Пурген• 27 апреля 2014
Я,живу в С.борщаговке,по совету подруги ездила в Боярку,к гинекологу,мне очень понравилась.эта женщина.и как человек.и как врач.теперь периодично у нее наблюдаюсь
Макосий К.В.работает в роддоме
Попипиповна• 27 апреля 2014
Ездила по направлению своего врача к Коневу. Обошлось в 1200+140 консультация с кольпоскопией. Врач пренипреятнейший, но свое дело делает четко.
Лагшмивара
• 27 апреля 2014
Ответ дляфаленопсис
А где он принимает?
Попипиповна• 28 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
А где он принимает?
ул.Волошская (от м.Контрактовая пл. я шла пешком 7-10 мин).
Просто Филя• 05 января 2021
Бизнес публикация
Гинеколог, акушер-гинеколог в Вишнёвом в семейной клинике Пульс в Вишневом :
- Ведение беременности (I, II, III триместры)
- Профилактические гинекологические осмотры
- Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем
- Диагностика и лечение воспалительных заболеваний половых органов
- Диагностика и лечение патологий шейки матки
- Диагностика и лечение новообразования половых органов и органов малого таза
- Диагностика и лечение бесплодия
- УЗИ органов малого таза
- Фолликулометрия
- Кольпоскопия
- Биопсия шейки матки
- Полипэктомия
- Эксцизия и конизация шейки матки радиоволновым методом
- Удаление папиллом, кондилом половых органов
- Удаление липом половых органов
- Марсупиализация/удаление кисты бартолиновой железы
- Пайпель-биопсия эндометрия
- Постановка/удаление внутриматочного контрацептива
- Кардиотокография плода
- Эстетическая гинекология (интимная контурная пластика, Лабиопластика, гименопластика, перинеопластика, ниточный лифтинг, хирургическая дефлорация).
Гинекологи клиники Пульс используют современные методы диагностики и лечения, заимствуют лучший опыт врачей международного уровня.
- Диагностика и лечение бесплодия
- УЗИ органов малого таза
- Фолликулометрия
- Кольпоскопия
- Биопсия шейки матки
- Полипэктомия
- Удаление липом половых органов
- Пайпель-биопсия эндометрия
- Кардиотокография плода