Даю справку• 27 апреля 2014

Кто еще хочет закрыть холодильник на замок?

На меня сегодня напал жор .Уже тропинку вытоптала к холодильнику.Пришла мысль повесить на холодильник на замок.Кто еще ?
ФФФФристайла• 27 апреля 2014
У меня сегодня тоже так.Месячные не скоро?У меня перед этим жрушка нападает,дня за два-три.

Вся такая растыкая• 27 апреля 2014
Ох,и мне бы))У сына скоро выпускной,надо привести себя в порядок,а не могу заставить себя рот закрыть))
ТигрЛьвович• 27 апреля 2014
Жрушка))))
Ржунимагу
Спелый баклажан• 27 апреля 2014
Я,Я хочу. Мне сын 56-летний на днях сказал-Мама, тебе нужно похудеть. На мой немой взгляд быстро сориентировался ’Нет, ты не толстая,просто тебе нужно стать такой,как раньше. Вот подходишь к холодильнику (там у меня магнитик висит- перед открытой дверью холодильника сидит свинка в посиках че бы пожрать)))) и сразу смотри на свинку, и закрывай холодильник’ Муж ржет,но правда и подбадривает меня, что и так прекрасна. А че меня подбадривать- 6 лет декрета и 15 лишних кг Сама виновата. Нужен мощный пендель, а то так не успею очнуться, как будет поздно...
Спелый баклажан• 27 апреля 2014
Ааааа, сын 6-летний)))))))))
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2014
Я целую неделю себя сдерживала в еде, Делала приседания и прыгала на скакалке,Вечером пошла с ребенком ( 2года)погулять - встретила друзей и выпила 2 бутылки шейка и съела мороженое-теперь корю себя за это,
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2014
Ник мой в тему!!!!
БЦАшка• 27 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Ааааа, сын 6-летний)))))))))
хух) а то я уже распереживалась как это вы лет в 70 в декрете сидите)
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2014
Девченки , что бы не бегать к холодильнику нужно чем -то себя занимать, вот я только недавно приползла с огорода и только чаек без сахара попила, а еще погладить нужно , помыть посуду , уложить всех спать и еще голову помыть, точно есть не захочешь

Таракашечка• 27 апреля 2014
Блин...столько от холодильника отошла. У меня кроме того, что жор нападает... Ещеи на сладости тянет. Топчуконфеты, мороженое, шоколад, торты..не могу остановиться....что делать?
Таракашечка• 27 апреля 2014
О, и ник в тему. дома как все уснут, я начинаю закидывать все бы ням-нямки...
язззззь!!!• 27 апреля 2014
Тихо! Я уже час себя уговариваю сходить к холодильнику, но пока держусь. Но чувствую Жора уже на подходе.
Даха-сваха• 27 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Я такими темпами за 8 месяцев набрала 16 кг.Сейчас ни-ни гу ,вес слава богу уходит быстро