Морковку дай• 27 апреля 2014
развод, когда есть дети
Добрый вечер!девочки подскажите, хочу развестись с мужем, но не живем уже совместно почти 3 года, сыну столько же (3 года скоро будет). Распрощалась с мужем, когда сыну было 3,5 мес. Скажите при разводе суд назначит мужу встречи с сыном? Без меня? Сколько раз в неделю? Переживаю.родителей мужа сынок даже не знает, не хочу чтоб он ездил в чужой дом.
БезникаЯ• 27 апреля 2014
Просто так не назначит. Сначала развод, и определение места жительства ребенка. Такого маленького 99% оставят жить с мамой.
Далее, муж может подать заявлние в опекунский совет о назначении времени свиданий. Вас вызовут, вот там и расскажите, что папу и его родных сын не знает, для него это будет стресс и т.д.
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
вы в америке живете?
Нет)))) не пойму к чему это, фильмов насмотрелась?)))
БезникаЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
вы в америке живете?
А при чем Америка? У нас тоже есть примерно такой же порядок
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо!
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
а до этого момента муж пытался встречаться с сыном?
да он видится ингда с ним у нас дома.
Залетная Я тут• 27 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
в Украине такого нет. Вас разведут и все. Если муж не навещал сына все это время, вряд ли он будет требовать встреч с ребенком в суде.
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так вот грозится, что хочет, чтоб сын виделся . бабушкой и дедушкой, которые за три года не видили его
womanterra• 27 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
да он видится ингда с ним у нас дома.
А почему вы не хотите, чтобы они виделись? Для детей, особенно мальчиков, очень важно, чтобы у них был папа, хоть и приходящий.
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
я совершенно не против, но сомной, я не хочу чтоб он вез его . Другой конец города к себе домой.
СпайдерВумен• 27 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
Это понятно. Но без мамы? Папа сам не умеет ухаживать за РЕ. А бабушка, если не захотела видеть до этого времени, очень ухаживать захочет? Ну, может конфетами накормит, что обсыпет ребеночка или еще чего...
Залетная Я тут• 27 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
при разводе это точно рассматриваться не будет. Мой пожаловался в суде, что не всегда разрешаю встречаться с ребенком, на что судья сказал - ищите компромиссы. И все.
БезникаЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Чем младше ребенок, тем менее вероятно, что опекунский разрешит, а суд потом утвердить такой порядок. Но когда подрастет, то вполне возможно.
womanterra• 27 апреля 2014
а он что, говорит, что хочет видеться с ребенком только без вас? или вы себя накручиваете?
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
тем более что сын аллергик и никто из них не знает что можно что нельзя есть. Да . при встрече папа не понимает что сын говорит)))как я могу отдать
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
да говорит, что без меня хочет показать ему как живет папа и бабушка с дедушкой хотят с ним познакомиться((((.когда я одна выростила сына, и не нужно теперь его плачущего качать и т.д. они решили познакомится. Ни на др ни на н и другие праздники ни разу никто не поздравил
СпайдерВумен• 27 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Вот именно это и будете расказывать в суде. + нужны свидетели(соседи, родственники). Фото и видио с ДР, где, например, папы и бабушки нет... Но суд - это не дешиво, и долго... Думаете, что БМ это надо?
Хотя мой такой же((( На словах - жить не может без, а реально 30мин. играет и усе... Устает. А как красиво заливает
Морковку дай
• 27 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
про пол часа игры та же история))))свидетелей валом фоток тое)