Аноним• 05 декабря 2012
Свекровь-лучшая подруга или враг?
Свекровь-лучшая подруга или враг? Какие у вас отношения?
Аноним• 05 декабря 2012
Свекровь - золотая, а вот свекр доводит до белого каления !!!!! Слава богу живут далеко.
Аноним• 05 декабря 2012
для меня мама мужа, меня нервирует,раздражает и т.д и т.п, я ее избегаю и задушевных разговров не веду с ней.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично. Только живем все в одном городе.
Жалко свекровь, все кровь у нее выпил.
Аноним• 05 декабря 2012
я раньше думала, что подруга, но со временем начала понимать что то далеко не так...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
жуткая тетка, я когда ее вижу меня тошнит, обхожу 10-ой дорогой
ага,и я так же!+1000
сусана1989• 05 декабря 2012
Ненавижу!!! Вечно лезет свои носом учит ребёнка воспитывать, готовить, стирать, бельё вешать. Хотя сама свинтус тот ещё, напрмаер моя малая у неё вечно падает или давится если с ней оставляю, хотя говорит мне ой осторожней с не будь, смотри внимательней, Готовит ерунду изо дня в день одно и тоде и не вкусно, все меня вечно хвалят а она бессится, трусы свои стирает раз в месяц и менят тоже так же((( Вобщем она у меня высочка та ещё и повыпендриваться перед всеми любит какая она молодец, хотя я на самом деле знаю, что это не так... да и все знают просто хихикают и молчат.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ длясусана1989
не повезло вам...
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
или ей?...(свекрови)
я то уж точно не знаю...
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жуть, если можно было б,то не виделась бы вообще!
Почему?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жалко свекровь, все кровь у нее выпил.
У нас так же, а она золотце, даже в конфликтах с мужем за 10 лет всегда на моей стороне
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне повезло за 4 года и живя в одном доме(в разных порадных), я ее не вижу
И слава богу
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
И слава богу
А мы в одной квартире...
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
Автор, а вы то как? свекровь жалуете?
а то все о нас, да о нас....))))
когда БМ нас познакомил,не взлюбила меня,каку говорила,на ДР 13 желтых роз подарила,но после замужества как подменили,не лучшие подружки,но общаемся хорошо
ужас а не свекровь, первая свекровь была золото,ближе человека не было у меня ещё в жизни, но вторая это просто баба яга на метле. всё на работу меня выпихивает, сунет нос во все дела, причитает что подняла сама сыновей, хотя они уже с 10 лет сами работали, а она на их шее с 15 лет сидит. и всё говорит вот мои сыночки, сама поднимала, воспитывала, хочется ей в морду плюнуть что мальчик 10 лет вагоны разгружал, а она сука дома жопу грела, а теперь мужики видные можно и хвастануть. сучара просто. и в роддом мне позвонила спросить какой резус и группа крови у малого, чтоб удостоверится что её внук, а не нагулянный.
Palchewska• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
то ревность была видать материнская...забудьте)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длясусана1989
интересно как такая ужасная женщина могла воспитать для вас самого лучшего мужа? Мужчины выбирают жен похожих на матерей. так что посмотрите в зеркало
новая жизнь• 05 декабря 2012
каждому свое конечно,но я никогда бы никакую чужую тетку не назвала мамой ,какой бы она хорошей не была.Для меня МАМОЧКА-это только один человек в жизни,это моя мама.Имхо.
Palchewska• 05 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
я называю МАМА и ПАПА (родителей мужа)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может ее мужа бабушка воспитывала,или он не в ее порду пошел
новая жизнь• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
я называю МАМА и ПАПА (родителей мужа)
многие так делают,а я не смогу никогда,родители одни должны быть.
Пишущаяся• 05 декабря 2012
Нельзя сказать что свекровь хорошая или плохая.Во-первых ПРАВДА у каждого своя,во-вторых свекровь может быть СУКОЙ или МАМОЙ в зависимости от того насколько пересекаются ЕЕ интересы с интересами невестки,в-третьих бывают всегда исключения из правил(или свекровь просто сволочной человек по жизни или с рождения(практически) душевный и добрый человек.ну и т. д. и т. п.)Ну а в-четвертых Вы живете с ЕЕ сыном ...а характеризует свекровь пускай Ее муж.ДЕВОЧКИ!!! МЫ ВЕДЬ ТО ЖЕ НЕ ’ЗА ГОРАМИ’ и ТЕЩИ И СВЕКРОВИ

Аноним• 05 декабря 2012
у меня что то не оч со свекровью, она набивалась ко мне в подруги но я не подпускала ее , у меня есть мама которая меня родила и другой мамы мне не нужно. теперь же когда мужа брат женился и у моей свекрови появилась новая золовка я начала ревновать так как они стали подружками не разлей вода.