Аноним• 05 декабря 2012
Кто пользовался системой для отбеливания Crest Whitestrips Professional Effect?
Кто отбеливал зубы в домашних условиях Crest Whitestrips Professional Effect ? Помогло, есть ефект или все это фигня?
Пользовалась. Брала Профешнл Эффектс, там 20 полос. Но мы с парнем пополам поделили, 10 дней клеили. У него после курения желтизну и пятна отлично убрало. У меня тоже отбелило, особенно на фото видно когда улыбаюсь. Это было еще прошлой зимой, но у меня и мама и подруги недавно спрашивали - ты что опять отбеливаешь??? Эффект не пропал)))
Аноним• 06 декабря 2012
Не фигня,отбеливает и эффект видно.Я брала год назад за 480 грн-20 полосок(не помню названия),не самый сильный,но я покупала не в КС.