ИзЮмрудная• 27 апреля 2014

А Вы сдираете яркий ценник с подошвы новой обуви? Или думаете не видно ?

Меня почему-то всегда раздражает этот факт.
Была ситуация в универе, сижу на подоконнике между этажами с одногруппниками. Идёт по ступенькам цаца, вся из себя прям звезда, каблуки такие ммммм и тут она подымается выше и что мы видим, на одном сапоге оранжевый ценник, на другом салатовый, если приглядеться то и цену можно увидеть или даже акцию))))
Неужели думаете,что не видно?Даже когда человек идет по ровному очень даже хорошо видно, я один раз женщине сказала об этом, она сказала мне большое спасибо,что я ей это подметила))))
Сейчас когда гуляю с младшим возле школы,жду старшего ребёнка, так таких мам с ценниками ого-го)))

Если Вы хотите снять, но там остаются следы Вам совет.
Перед тем как снимать , подуйте феном (горячем воздухом) всё снимется без следа на УРА(совет из мультика Фиксики,проверенный).

Зачем кому-то знать, за сколько Ваша чудесная обувь))))

Надеюсь кто-то задумается)
Доктор Хаос• 27 апреля 2014
оооооооо, это моя больная тема......
тоже раздражает, идут такие фифы все расфуфыренные, гглянь такие крутые ботинки а под низом салатовый ценник

Ксерокопия ночи• 27 апреля 2014
Вы не думали, что люди просто забывают об этом?
Попавший сюда волею инета• 27 апреля 2014
со своей обуви снимаю,если нужно,с чужой,руки не доходят...
Губка Боб• 27 апреля 2014
Вот я из тех, которые вечно забывают. Потом, млин, так неудобно, когда сама его обнаруживаю, а если не сама -вообще жуть
katie-k• 27 апреля 2014
я как-то не могла отодрать ценник, вернее остались кусочки белого ценника - закрасила черным маркером )))
Женамужная• 27 апреля 2014
Та забыли и всё, потом увидят и снимут.
Я как-то в новых уггах в кукольный театр пришла и биржу забыла снять - меряла и закрутилась так и поехала. Хорошо что перед входом мне знакомый сказал
)))
sanja73• 27 апреля 2014
мне мешают любые наклейки - даже прозрачные со значками о натуральности кожи.
а мама всегда говорит,чтоб не морочила голову - а судя по Вашему рассказу - многие обращают внимание )))
интересно услышать мнение мужчин - они тоже обращают внимание на подошевку обуви,или их интересуют вещи,находящиеся немного и много выше
автор ИзЮмрудная • 27 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
автор ИзЮмрудная • 27 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Так иногда хочется подойти и сказать об этом, но не всем это приятно

автор ИзЮмрудная • 27 апреля 2014
Ответ дляkatie-k
Фен в помощь ))
katie-k• 27 апреля 2014
ну никогда бы сама не додумалась )))))
спасибо!
автор ИзЮмрудная • 27 апреля 2014
Ответ дляsanja73
Ага)) Вот я на выходных купила две пары лодочек одни за 48 другие за 88, ну как можно оставить ценники, когда они выглядят на все 400)))))))))
Rudamoda• 27 апреля 2014
честно, мне как-то не попадалось покупать обувь, где ценник лепился на обувь. Обычно ценники перед обувью стоят или на бирке/коробке значатся.
kharkovskiе• 27 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
оооооооо, это моя больная тема......
Согласна терпеть не могу. Аж передергивает!
Афродитушка• 27 апреля 2014
А мне особенно нравится, когда не снимают наклейки со стеклышек солнцезащитных очков!!!
Афродитушка• 27 апреля 2014
Ответ дляRudamoda
В магазине - да, но на рынке лепят на подошву.
автор ИзЮмрудная • 27 апреля 2014
Ответ дляАфродитушка
А точно есть такое)))) Сама в 14 лет так лоханулась , так мне об этом корректно сказали
Лизочек• 27 апреля 2014
я про них забываю. Еще, бывает, в обувных мастерских на таких бумажках свои пометки клеят... Так и хожу
Му ма му ма му• 27 апреля 2014
Мне вообще все равно, у кого где ценники прицеплены..

Я никого не рассматриваю и внимания не обращаю.

У некоторых они прям на лбу) Так что ж теперь сделаешь))

У каждого свои причуды)

Просто Мария• 28 апреля 2014
Никогда не было у меня обуви с ценниками на подошве, да и на людях не видела. Может не там хожу