Язвочка• 27 апреля 2014
Кто разводился будучи беременной или с 2 маленькими детьми??
Девочки помогите, пот держите есть ребеночек 1,7 и я беременна 6 мес - с мужем отношения ужасные, полное безразличие ко всему и всем. Как пережить все и жить дальше??
кружкаЭсмарха• 27 апреля 2014
очень непростая ситуация, есть куда уйти на время? дать ему понять, что такое жить без семьи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 апреля 2014
Зашла и испугалась - про меня(((Тоже 1.7 и 6 мес беременности + плохие отношения. Послушаю...
Малявка-козявка• 27 апреля 2014
А эти отношения ужасные уже дольше, чем 6 месяцев?
В таких случаях всегда хочется спросить, а зачем Вы беременели еще и вторым, раз так все плохо??
Не за один же день он таким плохим стал..
Это у меня подруга, плакала что мало денег дает, но вторым забеременела..
Хорошо, что все наладилось у них, а если нет.........
Язвочка
• 27 апреля 2014
Рядом нет близких вообще и помогать не кому.Жить есть где - но за что - он прямо говорит разведусь и посмотрим как вы проживете на 1000 грн!!
Язвочка
• 27 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
когда была уже беременна ,но не знала об этом начали портится отношения,кроху убить не смогла.
Язвочка
• 27 апреля 2014
Каждый день пугает нас ,что бросит и уйдет. Полное безразличие ко мне и моей беременности . Первого ребенка любит.
Гигиенишвили• 27 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
а как при первой беременности муж себя вел?какие отношения были у вас?
Малявка-козявка• 27 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
Если бы любил, не пугал бы.
Накладные мюсли• 28 апреля 2014
Он наверное самоутверждается таким способом, обижая Вас, но посоветовать не могу ничего вразумительного, одно хочу пожелать: что бы вы не решили,пошло на благо.