Коко На Страже• 05 декабря 2012
Есть ли здесь модницы?
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли здесь на сайте люди, которые могут купить себе дорогие головные уборы? Дело в том, что у меня остались женские и мужские кепки, они из элитных тканей, кожи питона, женские украшены стразами сваровски, сшитые на заказ для московской выставки, которая прошла в конце октября. Цены этих кепок от 200 у.е. Там их размели почти все, ну понятное дело, на таких выставках обычные люди не ходят. Можно ли на кидстафе их продать, естественно со скидками, или это не для наших людей?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!
А вот и нетерпеливые геи, хотят успеть первыми выхватить няшку
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
сама ГЕЙ!
новая жизнь• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да-да, они такие, может автору спросить есть ли тут геи??

вот они,кричат как видите!чтоб им первым досталось
Аноним• 06 декабря 2012
фоток нет говорит не о чем! развела тут балаган, дорогие вещи не куплю через интернет НИКОГДА, лучше сходить по магазинам,бутикам и буду знать за что плачу 200 у.е,а не кота в мешке