Хочу купить ребенку Мокошь Бантик. Объем головы 49 см. Одни продавцы говорят, что нужен размер 48-50, другие - 50-52. Так какой же выбрать?
MarishulaB• 06 декабря 2012
У нас на 48 взяли шлем 50-52, сел с маленьким запасом, меньше был бы совсем впритык. Но нас продавец хорошо проконсультировал, у ее дочки тоже 48 голова, поэтому она брала такой же.
По нынешней коллекции:
Куколки и шехерезады большемерят на размер.То есть если объем головы 51-52см,лучше брать размер M.
Мишки :размер в размер.
Любимые:ориентируйтесь на первую цифру.То есть если размер указан 50-52,идеально будет на 50.А если объем головы 52см-лучше взять XL(52-54).
Волки и Гризли полномерные.
Бантики и Малыши полномерные.
Панды полномерные.
Боярочки :ориентируйтесь на меньшую цифру.То есть если размер 50-52,идеально будет на 50см.То же самое с Боярочками -ушанками.
Если есть вопросы по продукции Mokosh -звоните!Не стесняйтесь!т.0509009009
По поводу помпонов:конечно,они столько к Вам ехали!Примялись,устали!А ведь это Живой мех!Просто встряхните их,а если повешаете на свежий воздух-они оживут и распушатся!Ну а уж,если очень помялись,просто сбрызните их водой,посушите феном.И вот она,красота!
И еще:если Вам не понравился помпон,можно его поменять(сделаем обмен)!
А чтобы судить о цене:посмотрите в нете сколько стоит пряжа мериноса.Не всем ведь носить бриллианты.
Шапочки Mokosh для детей,которых любят!И сделаны они с большой любовью!Поэтому их так любят дети!И сейчас началась новогодняя акция от Mokosh:каждому ребенку новогодний сюрприз!
Мишки :размер в размер.
Волки и Гризли полномерные.
Бантики и Малыши полномерные.
Панды полномерные.
MarishulaB• 12 декабря 2012
Ответ дляТМ Mokosh
По нынешней коллекции:
Мишки :размер в размер.
Волки и Гризли полномерные.
Бантики и Малыши полномерные.
Панды полномерные.
Мишки :размер в размер.
Волки и Гризли полномерные.
Бантики и Малыши полномерные.
Панды полномерные.
А как их стирать, мех не портится, у нас белый шлемик и уже просится постирать.