Атаманша• 28 апреля 2014
Вопрос по женским кроксам. Они правда такие удобные, какие преимущества?
Девочки, понравилась модель кроксов на лето, гулять с ребенком. Что скажите? может кто-то видел в живую данную модельку или примерял?
Оговорочка - я ни разу не носила кроксы, начиталась положительных мнений и тоже захотела попробовать...
В чем их преимущества перед обычной обувью? Они правда стоят этих денег, ведь это по сути резина... я всегда только кожу носила)
Ноги в них не потеют?
Куратор дебошей• 28 апреля 2014
Именно такой модели у меня нет, но есть много других. Очень удобная обувь! В них как босиком, ноги потеют не больше, чем в кожаной, разницы никакой.
ТрамвайGirl• 28 апреля 2014
Купила себе кроксы специально с ребенком по песочницам гулять ( только другую модельку). А то все нормальную обувь перепортила))) И на пляж отлично подойдут!
Не танцую- но пою• 28 апреля 2014
а я никак не могу себя убедить, что можно за такие деньги покупать обувь в песочницу и на пляж
Атаманша
• 28 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо! У меня после родов начал развиваться варикоз, ноги болят. Особенно в неудобной обуви, типа обычных шлепок без задника или после каблука(( Вот и задумалась о покупке кроксов...
Атаманша
• 28 апреля 2014
Ответ дляmarvik2011
Я купила себе модель как у вас на фото 1 без задника мне очень нравится.
А Вы за сколько брали и где?
Автор, у меня есть обе такие пары, и голубая, и красная. Очень красивые, очень классно на ноге смотрятся. Не смогла перед ними устоять, купила обе расцветки. И 200 грн. за них - даром, они из дорогих моделей, дешевле 35 долларов на 6pm я их не видела, если размер ходовой.
Но мне, например, они немного сзади натирают, в том месте, где столбик-задник, на котором лямочки. Плюс модель очень открытая, на ноге не очень надёжно держатся. В них просто по делам хорошо ходить, по ровным дорогам. А вот для лазанья по песочницам и беготни за ребёнком я рекомендую вам другую модель. Я из неё прошлым летом не вылезала на море и в городе. Тоже у меня две или три расцветки есть. Модель называется Adrina Flat, и на ноге хорошо держатся, и очень открытые, и изящные.
И ещё одну модель посоветую, с закрытым носком, тоже удобная, называется, кажется, Adrina Flat II..
kerchanka_p• 29 апреля 2014
Ответ дляZlatodara
чего-то не нашла в ваших объявках кроксов((
Атаманша
• 29 апреля 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
сколько стоят? на ноге красиво смотрятся фото 3
470грн, но уже забрали мой размер((
А у другой девочки нашла такие же 600грн))
А на офф. сайте 800грн с копейками))
Атаманша
• 29 апреля 2014
Ответ дляZlatodara
Спасибо большое за совет!
Они кстати не 200грн) а 470грн, у другой девочки 600грн))
Но уже моего размера нету)
Атаманша
• 29 апреля 2014
Ответ дляЛижТолько
Извините, опечатка. Удобные!
Спасибо большое за отзыв!
Стиль-Ная КраЛя• 29 апреля 2014
Ответ дляАтаманша
470грн, но уже забрали мой размер((
А на офф. сайте 800грн с копейками))
спасибо за ответ, дороговато