Мне очень советуют купить крем этой фирмы, у кого такой есть? Как впечатления?
Вот думаю, менять ли Живанши на него...
У меня Annayake крема не было,но был гель-демакияж-без особых восторгов за такие деньги! макияж смывает неплохо,запах неважный,ничего особенного.
Посмотрите у меня проф.уходовые средства,тоже Япония. По составам и результу лучше Шисейдо и Annayake.У меня полный их уход-я в восторге и от цены в том числе.Чистые рабочие составы,ничего лишнего,однозначно стоит попробовать,очень хорошего качества.