Засомневаю• 06 декабря 2012
Существует ли женская дружба?
Или она до поры до времени?
Аноним• 06 декабря 2012
уверена на 70 %, остальные 30 под сомнением и как показывает опыт в жизни все бывает
Засомневаю
• 06 декабря 2012
я где-то лет до 18 верила, орала громче всех что есть, а теперь сомневаюсь, хотя мне ничего плохого не делали)
Аноним• 06 декабря 2012
Зависит от конкретной женщины. Вот я как-то отшила парня моей подруги. Моё доверие к ней пропало, когда она вышла с моим мужем курить на лестничную площадку, где не было света. Я не говорю, что они там целовались или обнимались, но думаю, что она была бы не против - вижу, как она завидев моего мужа, начинает кокетничать, закатывать глазки. Когда мы учились вместе, я бросила парня, а она его ’подобрала’ и зная, что он мне изменял раньше, упрекала меня что я сука бессердечная.
Засомневаю
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
м-да, хороша ’подруга’. Я смотрю бабы мужиками подруг не брезгают, а вот мужчины как-то получше в этом плане
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет. Парень этой подруги, пока она была на кухне, приглашал меня под одеяло - типа ему холодно, чтоб согрела (он приехал к ней утром и завалился на кровать). Я ему сказала что его батарея на кухне и ушла к подруге. Не уверена, что она поступила бы как я. Может, я слишком честна и категорична, но врунов не люблю.
Аноним• 06 декабря 2012
вот такие ’леди’, мне всегда противны своего не упустят, и выкрутятся еще из ситуации,типа не виноватая я он сам пришел
Путешественники• 06 декабря 2012
Утверждала до 31 года что существует, самая крепкая и настоящая. Мне не повезло... Обожглась, больно, при чем сразу несколько раз, хотя наверное просто в миг глаза открылись. Теперь только приятельницы. Моей маме повезло больше, она защищала женскую дружбу лет до 50-ти, потом ее лучшая подружка ’подсидела’ ее на работе.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
У моей бывшей однокурсницы кума-подруга был такой же простой учительницей, как она сама. Однокурсница оформила кабинет истории, а потом её кумушка тышком-нышком этот кабинет отобрала, подкупив директора. Вот такая фигня, малята...
Засомневаю
• 06 декабря 2012
Ужас! Я сама очень честная и при этом правдорубка, терпеть не могу таких, которые за спиной гадят!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да пусть себе гадят фиг с этим. Недавно на Дне рождения одна знакомая ляпнула не подумав, когда её кумовья фотогрфировались, что, мол, смотрите, какие рожки Петя Маше наставил. Маша перевела всё в шутку, но когда эта знакомая ушла домой, пришлось выслушать, что та лишена ума, дура ещё та и т.д. А вот вообще они так мило общаются обычно
Аноним• 06 декабря 2012
я с кумой дружила с 1 класса, продружили 22 года, хоть она и подставляла меня все время(жа и мама моя говорила что она тебя предаст и не раз) и женихов в свое время пыталась отбивать, но не получалось у нее, я ее даже со своим будущим мужем знакомила думала может здесь повезет,но нет он ко мне бегать начал, ну а дальше больше, в институте на мне выехала, на работу я тоже ее к себе устроила, но я потом в другое место ушла, зарплата гораздо больше,думала и ее потом перетащу, узнала что она меня там грязью поливала, но все равно не очень поверила, в гости ходила постоянно, я ее выслушивала(на женихов своих женатых жаловалась), потом и она замуж вышла, муж у нее пил одно время она у нас жила,жалко ее было, ну а разругались мы окончательно после того как я ездила с семьей отдыхать заграницу и не поздравила ее во время, а только по приезду,т.е спустя 2 недели, малой мой понес ей подарок,она его не взяла, и прислала мне смс. Что мне от тебя ничего не нужно, сказать что я обалдела ничего не сказать, звонила ей трубку она не взяла,а муж говорит,ну что,может хватит хвост ей заносить,пусть живет как знает! Прошло 5 лет, отношения такие что просто теперь здороваемся, она малого поздравляет только с ДР и НГ, и мы ее так же, но не больше,в гости не ходим не звоним не пишем, и мне если честно как то спокойнее на душе без нее
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Я прям как Ваша мама ,только до 40.20 лет, казалось искренной и нежной дружбы,она мне была даже больше чем сестра доверяла ей больше чем себе .Но там был общий бизнес ......теперь вот года три не общались вообще,она пыталась что-то обьяснять ,а мне было больно ,очень ,теперь...... время правда лечит,могу ответить на ее звонок ,раз в году можем встретиться ,вот так
Засомневаю
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
честно как то спокойнее на душе без нее
Вот и правильно
Аноним• 06 декабря 2012
Нет. Мне 33. Замужем, 2 детей. Счастлива. Никогда не было подруг. Многие почему-то пытались ними стать, но ни у кого не получилось))). Никогда не нуждалась в подругах.
Аноним• 06 декабря 2012
у меня мама все жизнь без особых подруг, да знакомых приятельниц много,я как то спросила,мам ну как так? она, да вот так не когда мне, вы ,семья, работа, не до подружек,да и кости мне перемывать за спиной ни кто не будет,в отличие от тебя дочь, укоряла что я всем всегда делюсь с подружками, а потом они же меня моим оружием.
Аноним• 06 декабря 2012
А меня муж упрекает, что у меня нет подруг. Они есть, конечно, но я с двумя детьми на руках не могу никуда с подругами пойти, а если подруги приходят ко мне - дети орут, я бегаю за ними. Какая-то чехарда.
Путешественники• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я с одной дружила с 5-ти лет, со второй с 7-ми и с третьей с 13-ти лет. Теперь созваниваемся в редкие дни, при чем только с той, с которой продружила меньше.
Мама дружила лет 35, после того случая они не общались около двух-трех лет, потом периодически созванивались, последние года четыре о подруге ничего не слышно. Я как-то позвонила, хотела узнать здоровье ее мужа (давно перенес инсульт), они сменили номер.
Аноним• 06 декабря 2012
У меня муж самая близкая подружка))) последнее время оооочень сблизились.
Аноним• 06 декабря 2012
У меня теперь тоже только приятели и коллеги. Никого не подпущу ближе, мне это просто не нужно, я никогда никем не пользовалась, а мной постоянно, и зачем мне это? Правильно, незачем)))
Аноним• 06 декабря 2012
Не представляю, как можно обходиться без посиделок с подругами. Иначе семья и быт просто затянут.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже так раньше думала))) Все нормуль, есть общие друзья, дружим семьями и посиделки общие )))
Аноним• 06 декабря 2012
Не люблю семейные посиделки, особенно там, где бегают и шумят малыши. Это не отдых, да и поговорить спокойно не получится. И общие друзья мне не нужны, предпочитаю свой круг общения и стараюсь отдыхать отдельно от мужа. Его тоже спокойно отпускаю к друзьям. Если всё в меру, то это только на пользу обоим.
Аноним• 06 декабря 2012
у меня есть подруга с которой мы уже дружим 17 лет но к сожелению я уехала в другой город но когда мы встречаемся наболтатся не можем у нас было много всего и есть что вспомнить она для меня как сестра как и я для нее и мы очень любим друг друга и дорожим нашей дружбой
Аноним• 06 декабря 2012
у меня есть подруга, которую люблю и которой доверяю. Нам уже по 40 и дружба проверена временем. Я благодарна судьбе за такой подарок, в женскую дружбу верю.
Аноним• 06 декабря 2012
И у меня была подруга..пока я первая не забеременела и не вышла замуж..очень высокого мнения о себе подруга была..да и сейчас наверно...но почему-то все не складывается у нее по сей день..а уже под 40..
А у меня самые лучшие друзья-подружки-муж и дети..и мне достаточно!
Ленуська-Гарнюська• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Женщины если и дружат, то всегда против кого то. В дружбу не верю ( женскую). Подруг не было , нет, и не дай Бог что бы были. У меня есть мама , свекровь и муж. Есть истинный друг , но он мужчина.есть близкие приятельницы..... Ну и у меня взрослая дочь - лучшая подружка.
И у меня есть лучший друг - он мужчина , не придаст, не позавидует , поможет .