Аноним• 05 декабря 2012
Помогите советом, как разнообразить свою жизнь?
ой девочки...что то начинает мне надоедать однообразие в жизни... готовка,уборка, муж вечно отсутствующий дома и вечно подвыпивший, еще и погода такая дурацкая... Единственная радость-мой любимый сыночек, он моя отдушина маленькая)
как можно разнообразить хоть немного скучные будни?) Сразу оговорюсь, на шоппинги, салоны и тд денег нет...вообще...зачастую сижу с 20 грн в кошельке и думаю, чтоб сегодня купить поесть....аж самой смешно и грустно...
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Если вы в Киеве, то могу подсказать в личке.
нет к сожалению, я из небольшого города в Донецкой обл
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте дружить домами у меня тоже 20грн в кошельке
а давайте))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда, как вариант, поделки из того, что есть под рукой.
Можно сделать кормушку для птичек из бутылки и наблюдать за живностью.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Родить дочечку)))скучать непридется
да я б с радостью...но сейчас и сынулю еле тянем, муж сейчас против. да и помощи никакой особо нет, сутками одна с сыной дома, иногда придет свекровь посидит пару часов если мне срочно куда то нужно, а с двумя будет пока что очень тяжело
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
тоже можно) я вот недавно занялась помощью деткам отказничкам, уже теплее на душе от мысли что хоть что то полезное делаю
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
работайте, минимум 20 грн в день заработаете легко...не отходя от компа
тут я уже числюсь, спасибо)
Аноним• 06 декабря 2012
Та просто гуляйте с другими мамами общайтесь,еестьь инет с малышом занимайтесь сделайте себе распорядок дня учите его всему,он вам потом спасибо скажет что ты мамочка в маленьком городке мне открыла целый мир,музыку веселые детские песни слушайте ,я так делаю у меня малыш все их наизусть выучил поет даже на прогулке.удачи вам
Аноним• 06 декабря 2012
О. Про учебу)
Своё чадо не могу вытащить с экскурсий по музеям. Да и сама с удовольствием смотрю.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
О. Про учебу)
круто)))
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
займитесь подработкой. хоть чем-то что приносит доход...
как можно жить с 20 грн в кошельке и маленьким ребенком которому нужны игрушки и пр ’расходные’ материалы)))
я занимаюсь, но это всё мелочи..та же 20-ка. ну вот как то кручусь, покупаю только самое необходимое... а так хочется уже на работу выйти, чтоб у него было все самое лучшее... но до работы еще пару лет как минимум
Ответ дляАноним
главное не раскисать а думать и придумывать. я отказалась от работы (по профессии) в пользу детей. я и сейчас работаю. но я могу закрыть комп выключить тел а работа идет... не ограничивайте себя сидением в офисе и пр. ребенок стоит того, чтобы крутиться и изворачиваться ;)
очень советую книгу Бодо Шефера про собачку Мани не помню точное название
фотошоп не хотите освоить? Я сама уже в 3 декрете. За это время научилась фотошопить, фильмы из видео кусков создавать, слайд-шоу из фото, детские праздники организовывать, офигенные прически делать дочурке(и другим желающим) Много всего интересного вокруг, не сидите ищите занятие для себя)