Засомневаю• 06 декабря 2012
Существует ли женская дружба?
Или она до поры до времени?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня муж самая близкая подружка))) последнее время оооочень сблизились.
и у меня подружка Муж и дочка! В студенческие годы была одна, мама всегда говорила- она как змея, пригреется у Тебя на груди, а потом укусит! Так и случилось!!! Так что ну их этих подруг!!!
Настя Снежок Воля• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я где-то лет до 18 верила, орала громче всех что есть, а теперь сомневаюсь, хотя мне ничего плохого не делали)
Я до 22 свято верила что все таки женская дружба существует. Пока не получила удар в спину. Теперь не верю.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Женская дружба существует, если делить нечего
Цитата:
Женская дружба существует, если делить нечего[/.
]1000%