Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2012
нано жуки
Вы бы купили такое детям? />
Вот понимаю,что это просто мини-роботы,но если бы мой сын такую "живность" развел ,я бы в психушке оказалась)))аж выворачивает..брррр
Из ДОМа-2 Я
• 06 декабря 2012
ясно-противности еще добавили))))а я уже себя мысленно настраивала мириться с этими созданиями..ой..все равно аж мурашки по коже..
Ivanna_Dorosh• 06 декабря 2012
конечно купили! и жучков, и два трека! классна игрушка! Жучки - продолжени серии Жу-жу Петс, ребенку 3 года, играет с удовольствием, а когда в гости приходят другие детки, тоже у своих родителей просят такие игрушки. Дело в том, что оригинал стоит не копейки, потому такая игрушка всеравно в каждом доме не будет.
Из ДОМа-2 Я
• 06 декабря 2012
а они только по гладкой поверхности бегают? по ковролину будут передвигаться?